Дасгорн Камнезадый

Дасгорн

Плесни мне нормального дерьма или закрой пасть!

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
188
Нация:
Бронзобород
Места:
Перевал Красного Вепря
Класс:
Сапер/стрелок
Род занятий:
Подрывник, диверсант, пьянчуга, сквернослов.
Верования:
Почитает Три Добродетели наравне с исконной верой дворфов.
Знания языков:
Дворфийские наречия, низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дворф, обычного для представителя этой расы телосложения, с рыжими волосами и бородой. Вечно перепачканный в саже, копоти и пороховом порошке. На руках и макушке ожоги. Да, это не лысина - там все выгорело. С собой у Дасгорна вечно имеется пара шашек динамита, мешок картечи и верное ружье. За спиной, на лямках как походный рюкзак целая бочка взрывчатого вещества, а на поясе весит обитая стальными кольцами с шипами увесистая именная кружка, которую он зачастую использует как палицу. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Ветеран второй войны, когда-то командовал диверсионным отрядом подрывников, но был списан со счетов армии в звании сержанта из-за душевной травмы, вкупе с ранением головы. С тех пор слегка контуженый и не особо уравновешенный. После был вынужден применять навыки подрывника при строительстве, в частности, был среди каменщиков, возводящих Штормград, в связи с чем имеет прошлое, тесно связанное с Братством Справедливости, однако недавние события заставили его по-иному взглянуть на старых "товарищей" красномасочников. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Как и все дворфы любит выпить, крепкое словцо и до одури ненавидит зеленожопых ублюдков-орков. 

Powered by Froala Editor

Автор: Dasgorn Создано: Oct 27, 2021 6:03:55 AM Обновлено: Oct 27, 2021 6:03:55 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.