Муми

Муми

"АУ, как же я вкусно пахну! О-уо!"

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Возраст:
526
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

4nepbcqosuea8wf5fzemdwcd4na7dy6ozcopbxgtoxem3wcd4n71aegozxemtwf94n7pbxstoxeamwfa4nh1bwft4napdygosdemdwfo4nh1bwfh4napbxqtoxemsmqozmembwcy4napbcsosdem1mby4n67dy3y4nhpbq6ozyopbx6todem7wcb4gbpbxty4nqpdy6ozuemo.png

Powered by Froala Editor

Предыстория


- Оу нет, оу блин! Теперь я ЗОМБИ! Какого черта вы наделали? - молвил древний бальзамированный Танарийский монарх. Затем один из исследователей обратился ко своему коллеге. 

-  А это точно древний Танарийский Король? Я сомневаюсь, что он знает дворфийский.

- Чё сказал?! Вы что со мной сделали, рыжебородые?! Я спокойно тусил в своей загробной жизни, а вы меня в какого-то измотанного дрища засунули?! Хотя, если признаться, всегда хотел стать мумией, прощайте. - Раньше закованный в кандалы, а затем неведомым способом освободившись, Муми разбежался и, разбив вдребезги окно, вылетел из научного центра посреди лагеря Лиги Исследователей.

Охрана открыла огонь. Древний ужас с душой маньяка внутри прыгнул на ближайшую жертву, которая уже навела на мертвеца мушкет. Стесанные старые зубы вцепились в череп наемника-дворфа. Брызг крови, челюсти оказались слишком мощными, голова дворфа лопнула, мозги разлетелись по сухой земле. Муми встал на четвереньки и в одно мгновение оказался в метре от своей следующей жертвы, всадив в шею бедняге свои острые костяшки на пальцах ног. Муми был по уши в крови и мозгах. Оглянувшись, он осознал, что в него целятся три гнома, которые, явно наложили кучи в штаны от страха. Оторвав три фаланги пальца, Муми метнул частички своих мощей в головы карликов, пару секунд они простояли без движений с открытыми ртами, пока не упали замертво на холодный песок. Мертвец осмотрелся, другие стрелки, со слезами на глазах, бросились врассыпную.

- Му-ха-ха-ха! Мозг-и-и-и-и! - хриплым и страшным воем разнесся злобный мертвецкий крик по лагерю, Муми явно не нужны были мозги, да и есть не нужно, но он всегда хотел побывать в теле монстра, который не откажется от плоти и органов разных смертных рас.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Дристунчик Vondiles Создано: Oct 21, 2021 10:36:42 AM Обновлено: Oct 23, 2021 10:53:49 AM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.