Скрытый

Шелар

Шелар

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Эльф
Нация:
Син'дорай
Места:
.
Класс:
.
Род занятий:
.
Верования:
.
Знания языков:
.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Вступление

Серый от старости дом приткнулся к склону оврага. Вверху по краю оврага шумели от весеннего ветра золотистые деревья, а внизу бормотал и переливался через дырявый черный шлем мелкий ручей. Шлем валялся в ручье довольно давно, больше года, заржавел. Но местные детишки его не трогали. Может быть, потому что дети теперь без надобности не выходили из домов, а может знали, кому может принадлежать этот шлем. Тронешь такой, покачнется земля —  и тогда «Дыш». Слово «Дыш» на языке местных детишек означало какую-то неожиданность, в том числе и внезапную смерть. В доме жил старый эльф Ламанир, которого в народе прозвали «Лапа». Прозвали его так за то что он разводил крылобегов ещё до войны. Ламанир, эльф одинокий, невысокий и крайне неразговорчивый, каждый день посещающий могилу своей почившей жены. Кроме Ламанира в доме жил и Шелар, единственный сын вдовца, о котором и пойдет речь. 


Внешность


Внешность Шеларф — не высокий, худощавый Син'Дорай с типичными заостренными ушами, ровными зубами. У него черные, заплетённые в косы и хвост волосы и зеленые большие глаза, чуть приплюснутые к концам. Пухловатые губы как у ребенка часто складываются в улыбку, что часами может не сходить с округлого доброго лица.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Ушастый UglyGoblin Создано: Oct 20, 2021 3:47:01 AM Обновлено: Sep 27, 2022 6:37:12 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.