Сибила Мори

Сибила

Я беру свое, даже если это чужое!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Места:
Куда закинет Судьба
Класс:
Атаманша
Род занятий:
Разбойница, Музыкант
Верования:
Фартуна, Судьба
Знания языков:
Всеобщий, Орочий, Гоблинский, Дворфийский, Гномский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

ВНЕШНОСТЬ И ХАРАКТЕР

Девушка обладает стройной и подтянутой фигурой, спортивного характера. Русые волосы опускающиеся до лопаток,  в которые постоянно вплетены какие-то украшения. Лицо строгих, правильных форм и черт. Узкие губы и бледная кожа придают ей нотки аристократичности, а ярко голубые глаза поглощают в себя без остатка. В ушах, традиционный для пиратов, пирсинг в виде колец на мочках и хрящах. Голос уверенный, не грубый, но точно не заставит вас умиляться. Характер вспыльчивый, интересует только собственная жизнь, жадная до крови и денег, пиромантка в легкой форме, амбидекстр. Политические убеждения - Анархистка.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О СЕБЕ

Уроженка Штормграда, которая там не была толком, еще в детстве (13 лет) она с родителями отправилась на карете в прогулку по лесу, где они напоролись на разбойников, все погибли, девочка чудом осталась жива и побрела по дороге, где ее подобрал како-то путник, как оказалось рабовладелец. Через пару дней ее купили на аукционе в дом какой-то знатной семьи, где ей довелось быть служанкой. Шли годы, девушка росла и однажды (17 лет) она решила изменить свою жизнь, рискнуть всем и отправилась в порт, пока хозяев не было дома, там она увидела большой пиратский корабль. Украв вещи на рынке, она подалась в команду корабля, притворившись парнем, с которой и бороздила моря долгие годы, пока команда не узнала, что она девушка (22 года). Тогда ее спустили на сушу не беря в расчет прошлые заслуги, ведь девушке не место на корабле, в этот момент девушка поняла, что может рассчитывать только на себя. Определившись с местонахождением, она поняла, что вернулась туда, откуда исчезла много лет назад. Лихая жизнь пиратства дала о себе знать и она сколотила себе бандитскую бригаду, в которой стала Атаманшей, их называли "Кровавые руки" потому-что жестокость их не знала границ, а фирменным знаком были прибитые к деревьям отсеченные кисти их жертв, сама же девушка получили в народе прозвище Черная Роза, за то что хоть и была красива, но ассоциировалась как правило со смертью. Несколько лет банда держала в страхе дороги вблизи города и Элвинский лес, пока они не напоролись на засаду, которая превратилась в бойню из которой повезло выйти живой только Сибиле.(26 лет)

Powered by Froala Editor

Дополнительно

ИСТОРИЯ ЖИЗНИ

Поняв, что в Элвинском лесу ей ловить нечего и ее рано или поздно поймают, она пробралась в порт и отправилась в земли, которые еще не настигла лапа закона, в Западную Долину. От своих информаторов она узнала о том, что там есть некое Братство Справедливости, которое вполне подходит ее умениям и навыкам.

Добравшись до Ранчо, она довольно быстро нашла общий язык с местными обитателями и начала принимать активной участие в жизни Братства. Там же она познакомилась с девушкой по имени Шакира, с которой они быстро нашли общий язык и стали держаться вместе, так было спокойнее, да и это была чуть ли не единственна девушка на всем Ранчо, за исключением еще пары обитательниц.

Через некоторое время  состоялась вылазка в пещеру, где расположились "Голуби". В ходе вылазки Сибила была поражена отсутствием хоть какого-то намека на тактику у красной братии, однако все равно последовала с ними до конца, в то же время она познакомилась с девочкой по имени Аиша (Пеночка). В ходе вылазки все пошло не по спонтанному, почти отсутствующему плану и в ходе завязавшегося боя она получила ожег левого плеча от фаербола запущенного дружественным магом.

Придя довольно быстро в себя она еще больше сблизилась с Шакирой, особенно их сближало общее виденье ситуации на Ранчо. В довесок к этому в оплоте Братства вскоре появился Отто Манн, который прибыл из Штормграда с целью навести порядок в поселении, с ним девушки начали довольно тесно сотрудничать. Следующей вылазкой стало уничтожение припасов и наведение смуты в стане войск Альянса, идущих в Долину для установления порядков и укрепления сил Короны. Вылазка прошла довольно успешно, однако погиб Крах, но в ходе анализа ситуации и проведения вскрытия, подозрение пало на соратников. Девушка же зарекомендовала себя как хороший разведчик, командир и тактик в глазах соратников и нового лидера, набирающего силу и влияние.

Проведя расследование смерти Краха, девушка нашла виновного, однако так-же она влезла в заговор предателей, за что и поплатилась жизнью. Однако просто так она себя не отдала в лапы Смерти, унеся за собой одного из противников.

R. I. P.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: HEBI Создано: Oct 9, 2021 11:38:44 AM Обновлено: Jan 7, 2022 6:18:23 AM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.