Скрытый

Адим

Адим

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек.
Возраст:
32
Знания языков:
Всеобщий, Жаргонных Гоблинский, Зандали( Пару фраз)
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


Первое впечатление

Впервые взглянув на Адима, данный мужчина никогда бы не показался порядочным, честным и добрым. Первое впечатление, как часто бывает, оказывается правдивым. Выходец из Тернистой Долины, взрощенный на Тель-Абимских бананах, что как семечки продовались на кривых, пахнущих рыбой, улочках Пиратской бухты, привык достигать своих целей самыми простыми способами: Силой и Жестокостью. И это у него выходит просто прекрасно, благодаря опыту корсара и наёмного бойца.


Внешний вид

Перед вами предстал довольно мускулистый мужчина с усталыми темно-зелеными глазами, что ярко контрастироватли с темной, будто смоль, кожей, покрытой морщинами и следами прошлых битв. Весь его вид будто кричал, что этот человек понюхал пороху за свою красочную и определенно кровавую жизнь. 

Мужчина был в какой-то старой, протертой до дыр матросской тельняшке, тёмно-синий штанах с множеством заплаток и дырявых сапогах. Единственным предметом, что выбивался из этой композиции была хорошая абордажная сабля. Пусть она и не блестела как драгоценный камень, но для продолжительного боя она подходила, пусть даже на клинке и было несколько довольно заметных зазубрин.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Детство

Мать Адима была куртизанкой, в порт которой входило по меньшей мере вдвое больше кораблей чем в саму Пиратскую Бухту. Отца Адим не знал, впрочем как и все его многочисленные братья и сестры. Хотя мать его упоминала, что однажды встретила какого-то моряка из далекого острова в море.

Детство Адима прошло довольно весело. Беззаботные годы, проведенные в Пиратской Бухте одарили чернокожего мальчишку опытом и маломальский умом, который он использовал для дел, в что в представлении многих не совместимы с понятием «Закон».


Юность


Став достаточно взрослым, чтобы держать оружие в руках, Адим начал поспешно искать себе работу, так как вечно находиться на попечительстве матери он более не собирался. Собрав все свои немногочисленные пожитки, в возрасте 14 лет Адим записался в команду небольшого пиратского судна под названием «Кучерявая Сука». Конечно, малец надеялся, что его сразу назначат в абордажную команду, но его надежды разбились об белые волны. 

И так Адим два года бороздил морские просторы с командой «Суки» ,  прочищая гальюн и  дула небольших фальконетов. Как только парнишке стукнуло 16, капитан произвел его в юнгу. Но вид деятельности, к сожалению не поменялся, хоть изредка парню и удавалось поучаствовать в битвах. Лишь через 6 лет после того как Адим впервые оказался в море, он стал полноправным членом команды и сразу же был назначен в Абордажный отряд.


Последующая жизнь


Следующие 10 лет проходили довольно просто. «Кучерявая Сука»  налетала на небольшие торговые корабли, брала их на абордаж и вырезала экипаж под чистую, поднимая к себе на борт присвоенные специи и другие товары разной ценности. Но все это закончилось, когда Королевство Штормград, в водах которого и грабили пираты, за кратчайшие сроки наклепала пусть и не большие, но все же военные корабли. Из-за этого морские нападения стали происходить намного реже, что не могло отразиться на благосостоянии всех членов экипажа. Через год Адим решил покончить с пиратством и покинул команду «Кучерявой Суки», отправившись искать себе более прибыльное занятие. Так, уже зрелый Адим начал работать где попало лишь бы заработать медяк на пропитание.

Адим так и продолжал жить в Пиратской Бухте, похоронив свою мать, что умерла от венерического заболевания, и многих братьев и сестер, продолжая перебиваться случайными заработками.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Голосами друзей-мальчишек. KulTirasBoy Создано: Oct 7, 2021 1:15:25 PM Обновлено: Apr 16, 2023 7:37:51 PM Уникальных просмотров: 49 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.