Айтар Отвергнутый

Айтар

Знания - сила. А сила, раскрывается в том случае, когда ты подымаешься и действуешь.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
34
Нация:
Неизвестно
Места:
Неизвестно
Класс:
Боевой маг
Род занятий:
Авантюризм
Верования:
В себя и свои возможности
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Каждый, кому довелось созерцать Айтара со стороны, в его свойственном обличье, мог  бы описать его загадочным и мрачным человеком. Его легко можно упустить из глаз, и не каждому даровано - исчезать и появляться из неоткуда, в миг, который не ожидает другой. 

Сам он, предстает нам в хорошей физической подготовке, похвастаться которой, может не каждый. Темноволосый. Владелец прямых прядей, длинной шевелюры, заплетенной в конский хвост. Глаза серые; чистые, как слеза. Лицо не молодое, и не старое, но оставляет приятное за собой впечатление, при одном лишь взгляде. В левом ухе, красуется маленькая, серебряная серьга.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Происхождение Айтара остается загадкой. Никто не может объяснить, почему его присутствие, является источником, циркулирующего по его венам, магического потока.

Он сумел обуздать тайны тех, что вместе с этим, захоронили их бесследно, в могиле. Он зашел слишком далеко, чтобы погрузиться в суть самого себя, найдя во многом те взаимосвязи, к которым, не имели никакие простые смертные, сумев соткать линии жизни и смерти, придя к неожиданному для себя, известию. Он ткач судеб.

Это означает, что никто более, не владеет столь сокровенными и совершенными познаниями в магии, нежели Айтар. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

-

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: Лучший ролевик современности Marvin Создано: Sep 10, 2021 1:46:50 PM Обновлено: Sep 14, 2021 5:46:31 PM Уникальных просмотров: 76 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.