В разработке
Скрытый

Рейчел Шейдс

Рейчел

Проснулись, потянулись

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Род занятий:
Инструктор
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

xdjji5v.png— Это за какие такие заслуги Шейдс повысили?
— Ты её видел?

Рейчел выросла в семье рыбака и солдата. Солдатом была мама. Она родила в возрасте, когда другие женщины уже умирали от старости; предварительно успела отдать долг родине и дослужиться до капитана. Ушла в отставку и отсела в Красногорье, не полюбив, но помирившись с местным крестьянином.

Воинственной матери было сложно привить единственной дочери общепринятые семейные ценности. Играм с куклами и шитью Рейчел предпочитала войнушку, а в свободное время занималась рыбной ловлей и училась ближнему бою. К совершеннолетию она служила в штормградской армии уже полтора года.

Красные пустынные горы и полуголые деревья, которые не приносят плодов. Даже озеро мёртвое, солёное. Адский край, который населили орки. Большую часть своего военного опыта Рейчел получила, расправляясь с остатками старой орды в Красногорье. Обучала кадетов, делясь навыками, которые во многом дались ей прирождённым талантом. Пыталась помогать в командовании, но стратегических и аналитических навыков ей, как женщине, по словам лейтенанта, не хватало. 

Когда виды родного края уже встали поперёк горла, Рейчел перевелась. В Штормграде её определили в экспедицию в новые земли, где она продолжила службу.


NFHAEU0.png


Powered by Froala Editor

Предыстория

ненавижу

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: useless Yuubaru Создано: Aug 23, 2021 4:47:34 PM Обновлено: Aug 23, 2021 6:57:41 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.   Нейросеть vladossdudoss Aug 23, 2021 6:44:32 PM  

    яб стал симпом но меня не сашкой звать

  2.   Поборник церкви xalkerus Aug 23, 2021 8:08:45 PM  

    Таллумы уже здесь

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.