Кейлалиен ас Элделор

Кейлалиен

Мы потеряли слишком много чтобы просто жить.

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
222
Нация:
Эльфы
Места:
Кель'Талас
Класс:
Следопыт
Род занятий:
Военное ремесло
Верования:
В солнечный колодец.
Знания языков:
Всеобщий, талассийский, наречие троллей.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Внешне Кейлалиен походит на эльфа из высшего сословия. На его лике нет ни единого изъяна. Длинные заостренные уши на которых сияют золотые украшения, тянутся вверх. Очи, что совсем недавно сменил свой окрас на кислотно-зеленый светятся в тенях словно два нефрита. Аккуратные и весьма маленькие губы имеют телесный окрас с оттенками розового. Сильно выраженные скулы прекрасно подчёркивают брутальность ас Элделора. На шее Кейлалиен зачастую носит золотую цепочку на которой подвешен кулон с изображением цветка лотоса. Кожа эльфа имеет бледный оттенок, что ещё раз подчёркивает его приближение к аристократии. При всем этом Кейлалиен может похвастаться прекрасным и физически подготовленным телом. Которое за частную скрыто либо за дорогими одеяниями из редкой ткани либо не менее дорогими доспехами из кольчуги. Походка следопыта зачастую размеренная и спокойная, что парой даже пугает. Осанка всегда выпрямленная. Как и многие из своего народа эльф прожил уже не один десяток лет, и потому каждое его действие является изящным без лишних нелепостей.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Задолго до открытия тёмного портала семья ас Элделор была весьма богатой и могущественной династией среди народа высших эльфов. За двести лет до ОТП в семье Тиста ас Элделора и Ариры ас Элделора родился единственный наследник потому его назвали Кейталиен. Кей на эльфийском значит одиночество. Мальчик с самого детства был весьма красивым и умным. Мать эльфа настаивала на том что бы он поступил в академию магии и стал последователем силы арканы, но сам Кейталиен был против этого. Как только ас ЭлделорЭлделор достиг возраста когда ему можно было выбрать своё будущее ремесло он избрал быть следопытом. За двадцать лет до ОТП Тист отец Кейталиена покинул этот мир. Помимо морального давления на эльфа обрушилась вся тягость проявления влиятельным домом. Мать эльфа так же была морально мертва, но все же продолжала поддерживать своего сына. С каждым днём благородный дом слабел, и его лучи влияния гасли. Через год после ОТП Кейталиен потерял и мать. Это стало ключевым моментом в жизни эльфа, характер его сильно изменился да и сам он стал более грубым и жёстким. Отныне все что у него осталось остатки былого величия его дома. Лишь это можно было возродить. Когда в Кель'Талас пришла такая проблема как Плеть, Кейталиен в рядах первых принялся защищать свой дом он смог выжить в той страшной резне и даже прошёл вместе с принцем Солнечным Скитальцем через тёмный портал в родной мир орков. Вернувшись от туда Кейталиен вновь поменял взгляды на жизнь и существование во общем. Он вновь вернулся к идее о возрождении своего личного дома. С этого момента эльф звал себя дитём крови и готов был мстить за свое Королевство. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Эльф предпочитает зачастую очень дорогие одеяния что подчёркивают его статус и не всегда это может быть повседневные ткани. Кольчугу и латы эльф так же очень часто использует. Как и многие их народа эльфов, Кейталиен имеет представление и знания о аркане и магии в принципе. 


Powered by Froala Editor

Автор: denkrimis Создано: May 27, 2021 3:48:59 AM Обновлено: Jun 2, 2021 4:20:25 PM Уникальных просмотров: 39 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.