В разработке

Уайши Сэнталь

Уайши

"Весь мир - это шторм, а мы частицы его, пытающиеся тщетно сопротивляться с потоком. Одним словом - хаос."

Раса:
Высший эльф
Пол:
Женский
Возраст:
120
Нация:
Кель'Дорай
Места:
Штормград.
Класс:
Ассасин
Род занятий:
Воровство, наемная работа, изучение Тьмы.
Верования:
Отсутствуют, верит лишь в себя одну и тень, что постоянно следует
Знания языков:
Всеобщий, язык Талассийский.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность персонажа

Без одеяний, в чистом и невинном облике девушка имеет весьма хрупкую и стройную комплектацию тела. Дева отличается гладкостью и бледностью своего тела, которое даже через взгляд передавало бархатность и манящую нежность. Её губы,  часто расправляющиеся с изящную и прелестную улыбку, отличались теплотой и женственностью на фоне строгих, но в тоже время мягких черт лица. Пепельные локоны волос и яркий бирюзовый цвет бездонных глаз свидетельствовали о её принадлежности к роду Кель'Дорай. Голос Уайши так звонок и чарующее увлекателен, когда девица переходит на более медленный, томный тон, сластящий уши слушателей. Необычайно стройные ноги, аккуратная грудь и фигуристые ягодицы порой служили приманкой для наивных глупцов, что готовы потерять бдительность о их кошельках лишь при виде подобного творения.

Излюбленная одежда дамы это обтягивающее, тканевые одеяния, её взгляд так радовался бордовому и фиолетевому оттенку, что в каком-нибудь трактире её с радостью могли спутать с дамой лёгкого поведения. Но во время странствий Уайши приходилось примерять на своё тело увесистые для её тела кожаные доспехи, безымянные и темные, чем-то напоминавшие пыльные изношенные доспехи странников.

Но куда бы та не направилась, она никогда не расстанется с любимыми клинками. Наточенными ею, и лично смазанными парализующими ядами. Серебристая, почти темная рукоять выдерживала острый клинок, который по форме напоминал язык пламени, чуть скосившийся под гулким ветром.

 

Powered by Froala Editor

Предыстория

История персонажа

Уайши родилась в строгой семье, что жили по букве закона и подчинялись догмам, традициям. Отец отличался своими прагматичными и материальными взглядами на мир, а мать своей строгостью и своенравностью. Пыталась воспитать в детях всё самое лучшее, как это обычно бывает когда родитель хочет видеть в своём ребенке свой же идеал, чтобы тот не повторил его ошибок и не оступился на пути. Но к счастью девушка понимала что мир не такой узкий и простой, как мнение её матери. и множество книг таящих в себе удивительные рассказы давали молодой и прекрасной Уайши это понять. В отличии от её братьев, дочери было сложно договариваться с родителями и те упрекали девушки в ветренности, глупости, пока дева считала что проблема в слишком однобоком мышлении родителей. Ведь все её мечты о путешествиях, неизведанных землях, зловещих опасностях, заставляющих отчётливо слышать стук сердца, создавали образ инфантильного и несмышленого человека в глазах семьи. Но семейство Сэнталь славилось своей силой духа и несмотря на такое отчуждение в семьи, Уайши отчаянно верила что когда-нибудь грядёт день, в котором она расправит свои крылья и как феникс вздымет куда-то за пределы её столь любимых краев. Однако не вся семья была воплощением скуки и приземленности, она наша отклик чего-то родного в тете, а именно тетушке Вэйс. Та рассказывала ей множество истории о её сородичах вампирах, а землях где почва иссыхает, испуская из себя последнее дыхание жизни, подобные небылицы завораживали внимание юной девицы казалось бы на сутки, а Вэйс лишь счастливо улыбалась, когда замечала смышленый взгляд девочки, её звонко плескающийся смех, глаза полные жизни и пламени. С детства Уайши учили стать следопытом, бесконечные физические подготовки, истощающий режим и прочее просто сводили девицу с ума, она показывала слабые результаты и была изгоем в группе. Она видела в этом неравенство, ведь всё равно кто-то будет больше и сильнее, хотя ей попросту не хотелось быть в той среде эльфов, которые не понимали и иногда посмеивались над её взглядами. Однако умение обращаться с кинжалами ей приносило огромное удовольствие, это чувство словно твой клинок это продолжение твоих кистей и пальцев покорило сердце девушки. Но в столкновении с реальным противником Уайши попросту не хватало физических сил, пока в ней было столько неестественно много грации и ловкости, отточенных движений, тактики и пронырливости, какой толк от этого когда сила удара так слаба. 


 Переломный момент в жизни Уайши наступил, когда тетушка Вэйс покинула этот мир. Всегда сложно переживать момент разлуки с единственным близким человеком, но та оставила в посмертии девушке свой чердак в доме, в котором было куча-куча разных книг, запахов старого пергамента, пыли заставляющая ностальгировать девушку о былом детстве. В одной из этих потрепанных книг дева нашла какую-то безумную книгу о том, как совладать с некой Тенью и растворяться в мгновении ока. Идея этих писаний была в серьёзной практике сознания, наших потайных комнат в лабиринте его, каких-то неизведанных рун, те отличались своим написанием, словно эти запретные сигилы не писались чернильной кистью, а прямо вырезались острием клинка. В самостоятельном изучении этих писаний, Уайши провела много лет и всё казалось безуспешно, лишь сны изменялись. Они становились такими осознанными, словно сон это не написанный сюжет, а другое пространство в котором ты способна свободно гулять и изменять всё силой мысли, даже несгибаемые горы. Пока однажды после такого сна, девушка не заметила как на её плече вырисовывался еле различимый знак, и сглянув на него через зеркало, он отчётливо напоминал ей о том чувстве сна, той свободы, месте в котором не бывает усталости, месте где твоё тело дрейфует по просторам вселенной. Этим же днём медитируя на своём излюбленном месте, в которое приходила изо дня в день, в одно и тоже время, где-то на опушке леса недалеко от дома, там где гордые ветви деревьев тянулись прямо к облакам, а небольшая поляна своими колосками травы манила обнять их, она почувствовала нечто странное. Будто в какой-то момент медитации мир вокруг стал замирать, он стал неспешным, а шелест листьев каким-то замедленным, та оглянулась и осознала словно её тело в тоже время есть и его нет, исчезла ли она? Испарилась? Также аккуратно выдохнув, пространство вокруг неё стало насыщаться оттенками и время вновь стало утекать в нужном темпе. Подобное чудо не позволяло ей смыкать очи ночами, а осознав свою новую силу она прибегла к невероятно упорным тренировкам. Помимо резвых и прытких ударов кинжалом в манекен, она стала чувствовать как её мысли материализуются и вот её руку подталкивает какая-то невиданная сила. Отлетавшие щепки от манекена, заставляли девушки млеть от восхищения и в тоже время страха новых способностей. Уайши осознала что смогла достичь такого уровня единения тела и души, что границы реального мира размывались и становились лишь условными, как слова её матери, такими же пустыми и никчемными. Окутав своё тельце в темные и потрепанные одеяния в одну ночь та попрощалась со своей семьей, как-то мысленно, благодаря их за всё прекрасное в её становления и закрывая глаза на то что хочется забыть. И в той же ночи, фигурка девы в ночном мраке где-то испарилась на горизонте, на горизонте новых возможностей и целого, бесконечного мира.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Способности персонажа

Помимо умелого брождения по Тени и использования её как лучшее место откуда можно нанести первый и внезапный удар, Уайши любит одерживать вверх над противником с помощью губительных ядов. Странствуя по многим городам Азерота, ей удавалось выцеплять самые полезные рецепты для смертельных смесей, а порой даже сочинять что-то новое на основе из двух рецептов.

Душу девушки манит всё загадочное и неизвестное, она любит коллекционировать различные запретные книги о темных искусствах, как её тетушка. Хоть ей неподвластны те силы, но читая она словно слышит вой зверя откуда-то внутри, который так мечется и рвётся до этого могущества. До практики дело не доходит, но благодаря книжному делу Уайши разбирается во многих писаниях, их авторах и происхождении, а также для чего служит та или иная книга.

Но главным атрибутом её личности является харизма. Не сосчитать тех количеств ненужных и глупых стычек, которые она предотвратила лишь силой слова, её голос и речь способна и убаюкивать, и возбуждать, и заставлять млеть от страха. Самой же важной особенностью, она смогла выделить умение найти консенсус между двумя сторонами и чтобы они обе остались в должной выгоде.

Powered by Froala Editor

Автор: Auroraaa Создано: Apr 26, 2021 10:13:21 PM Обновлено: May 2, 2021 5:27:55 PM Уникальных просмотров: 147 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    SMG Jun 17, 2021 5:58:00 AM  

    Тестирование!

  2.   Vade retro, hollow Jun 19, 2021 7:55:05 PM  

    Этот персонаж является почётным зэком тюрьмы Боралуса. Мы помним и ждём тебя снова у себя в гостях, Уайши!

    • А мы как раз недавно провели в наших камерах капитальный ремонт! Двуспальные кровати, отапливаемые помещения и стены из лучшего мрамора во всём королевстве! Ни в одной таверне не предлагают такого, всех ждём, не дорого!

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.