Скрытый

Кеннет Хейз

Хейз

Я сколочу состояние на этих платках! Вот увидишь!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
16
Нация:
Альтерак
Класс:
Воришка
Род занятий:
Воровство носовых платков
Верования:
Свет
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

image.jpg

Щупленький парнишка невысокого роста. Волос – рыжий, морда вороватого типа. Он обладал неблагородной привычкой прятать руки в карманах, отчего карманы его постоянно топырились на заплатанных штанах как уши слона. Глядя на него, сразу можно было понять, что это за тип. Его развязная походка и нахальный взгляд ярко зеленых глаз выдавали уличного сорванца, при виде, которого следовало бы держать кошелек на виду. 

Рожден не известно где, не известно кем. Считает себя сыном Альтерака, а для обозначения сего факта, носит на поясе, а порой и на морде, рыжую тряпку цвета горного королевства. История сего недоразумения берет свое начало в сиротском приюте имени какого-то святого, где и рос Кеннет Хейз. Будучи мальчиком с внешностью достаточно редкой, а именно рыжеволосой и конопатой, да к тому же еще и будучи доходягой наш юный герой часто выступал объектом для тренировки в остроумии своих сверстников. Порой, когда остроумие дорогих друзей иссекало, юный Кенни превращался в боксерский мешок. Именно на этом моменте повествования, пожалуй, пора вводить следующее действующее лицо. Итак, прошу любить и жаловать, бесславный Патрик. Они с Кенни были в чем-то похожи. Кенни был рыжим на морду, а Патрик по крови. Патрик, в отличии от своего собрата по несчастью, знал свое происхождение, ну или по крайней мере думал, что знает. По его заверениям, рожден он был настоящими горцами. И лучше бы он помалкивал об этом, ведь потомок предателей был обречен на учесть ничем не слаще боксерского мешка. Если вы все еще ждете какой-то захватывающей истории о сопротивлении двух бравых парней ордам недругов в реалиях задрыпанного приюта имени какого-то там святого, то я вас огорчу. У мальчиков хоть и прорезались зубки, но клыки были коротки, чтобы искусать стаю блохастых, безродных обидчиков. Но жизнь в окружении волков наложила свой отпечаток на жизни молодых людей, и самым главным его штрихом стало некровное братство. Кеннет Хейз нашел свое племя и племя его носит рыжий цвет.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: YawaNur Создано: Apr 14, 2021 4:02:37 AM Обновлено: Apr 3, 2022 7:00:34 PM Уникальных просмотров: 29 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.