В разработке

Cтарый старик Гарис

Гарис

И с тех с пор я не приходил в сознание, и никогда не приду

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Штормградец
Места:
Элвинский лес
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Старик выглядит так, словно его приговорили к смерти. На его лысой голове давно уже всё было мертво. Лицо, заплывшее от продолжительных запоев, покрыто многочисленными оспинами и язвами, а в центре, словно старый удавленник, висит посиневший нос. Его разбухшие глаза карего цвета, то и дело заливались непроизвольными слезами. Борода его, местами редеющая, заполнена разным от застрявшей еды до засохшей рвоты.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В самом сердце трущоб Штормграда, в заросшем парке, стоял старинный дом. Одно из немногих зданий пережившее нападение орков. Обитатели трущоб всегда обходили его стороной, рассказывая различные истории о его обитателях. О жестоком дворянине, которого вместе с семьёй заколотили в этом доме их слуги, когда орда вошла в город.

Именно это здание, занял странный старик однажды, появившийся в трущобах. Он называл себя Старым Стариком Гарисом. За его спиной висели два ружья, в порывах пьяного бреда, называемые им дочерями. 

Старик не видел своей жизни без выпивки. Каждое утро он выпивал по бутылке огненной воды в местном трактире, после чего исчезал из трущоб. После заката Гарис возвращался, медленно он шёл к своему жилищу, бормоча что-то себе под нос, и закрывался там до самого утра, когда всё повторялось вновь.

 


Powered by Froala Editor

Дополнительно


Елена - первая "дочь" Старого Старика. Гладкоствольное охотничье ружье

a2fe7fec76bb35988a1e0feb09764069.pngКэтрин - вторая "дочь" Старого Старика. Длинноствольная боевая винтовка.



                

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Не видавший Виды Dust01 Создано: Mar 24, 2021 3:21:46 PM Обновлено: Oct 19, 2021 11:09:10 AM Уникальных просмотров: 112 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.   Не видавший Виды Dust01 Mar 24, 2021 7:16:59 PM  

    тест тест.

  2. Великий дед. Если бы не пил, было бы ещё лучше. Вы бы видели какой железной волей обладает этот пьяньчуга! Однозначно будущий герой Штормграда. Если пить бросит, конечно...


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.