Терлкар Стилринг

Телкар

Наследие данное моим отцом хоть и не самое лучшее, но я должен его сохранить для будущих поколений.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
22
Нация:
Люди Андорала
Места:
Андорал, Кул-Тирас, Штормград
Верования:
Свет; Свой кодекс чести.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Телкар одет очень просто, вид имеет спокойный и уверенный… Серьёзное лицо человека было обрамлено красивыми черными волосами и не так давно растущей бородой. Глаза у него тоже красивые, цвета малахита, но какие-то мрачно свирепые. Он, похоже, несколько лет был путешествовал, а рост его довольно высокий для мужчины его возраста.  

Powered by Froala Editor

Предыстория

Его забрали у матери при рождении и отдали кормилице. Как у ребенка жестокого "Всадника" Дориана Стилринга, у Телкара было совсем не радостное детство. В возрасте около трех лет он получил от пьяного отца шрам, который идет от плеча до пояса. Это была первая встреча мальчика с острым лезвием меча отца, но увы не последняя. Но даже когда Олдас убил Дориана, Телкар продолжил себя к роду Стилрингов, живущих недалеко от Андорала. Его мать, Селена, исчезла еще в начале его жизни, что бы обезопасить своего второго ребенка, Бенджамина, о котором Телкару ничего не известно до определенной поры. Вернувшись, мать умерла от смертельной болезни.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В восемнадцатый день рождения Телкара, барон Диоген(союзник его отца) пригласил его к себе на ужин. После ужина барон призвал его на свою сторону. Вскоре Диоген приказал ему возглавить отряд воинов, стереть с лица земли ферму на востоке от Андорала и истребить всех её жителей: виновных и невинных. Тогда Телкар понял, что Диоген - зло и решил бежать из поместья Стилрингов. Вместе с наставником Теодором он покинул дом барона, но за воротами были воины Диогена. Теодор в этой схватке погиб, а Телкар бежал к своему другу, где и скрывался. Вскоре он получил сведения, что Диоген послал куда-то своих рыцарей и решил их выследить. Таким образом он встретился с Бенджамином и Олдасом. Вместе со своим братом и его другом они путешествовали несколько лет и помогали жителям окрестностей Андорала от тирании Диогена, но некий случай разделил их судьбы. И вот Телкар прибыл в Штормград для того, чтобы изменить свою судьбу и восстановить честь рода Стилрингов.

Powered by Froala Editor

Автор: Nabyyn Создано: Mar 22, 2021 8:05:02 AM Обновлено: Mar 24, 2021 12:07:33 AM Уникальных просмотров: 54 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.