Квилоаррель Падшее Солнце

Квилоаррель

Уходят те кто дорог и любим...

Раса:
Эльф.
Пол:
Мужской
Возраст:
256
Нация:
Высший Эльф.
Места:
Восточный Лордерон.
Класс:
Рыцарь Смерти.
Род занятий:
Командир авангарда
Верования:
Король-Лич
Знания языков:
Таласийский, Шифр Смерти, Наречие Трущоб, Всеобщий.
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Внешность.

Молодость эльфа сразу же бросается в глаза, нету ни единой морщинки . Вся кожа бледна и сера, это говорит о том, что он уже отдал свою душу в руки смерти. Выражение лица более походит на женское, нежели на мужское — округлый лоб, тонкие, изогнутые, длинные седые брови, круглое основание переносицы, средняя часть лица такая же округлая, скуловая кость выражена.  Волос имеет весьма ровную структуру, от чего не сильно походит на «веник». Рост их остановился достигнув промежутка в тридцать-сорок сантиметров, от чего они достигают середины спины юноши. Помимо шрамов на щеках, которые приобрели яркий черный оттенок, самым главным фактором, выделяющим эльфа на фоне живых, являются глаза. Они имеют ярко-голубой оттенок и в буквальном смысле светятся холодной дымкой. Случайно взглянув на те, человек сразу же может почувствовать волну мурашек, которые разбегаются по всему телу, и страх, который начинает подкашивать ноги.

Крепкое телосложение с широкими плечами и грудной клеткой, сильными ногами и руками. Под доспехом скрываются черные вены, по которым уже давно не циркулирует кровь. Те вышли из тела, создав вид некой паутинки, идущей по всему телу. Немалое внимание стоит обратить на шрам, что расположился на груди, именно эта сквозная рана когда-то забрала его жизнь. 

Всё тело эльфа покрывает саранитовые доспехи, которые выполняют для него роль «второй кожи", спасающей все его мягкие ткани. Темно-алый окрас прекрасно подходит для всех узоров, изображенных на нём… Именно они придают ей нотки устрашения — сжимающие грудь, ноги, руки да в целом всё тело .Чеканка в виде выпирающих когтей, идеально вписываются в весь «экстерьер», создавая впечатления того, что рыцаря крепко обвили корни. На поясе, наплечниках и манжете перчаток можно заметить изображения продолговатых черепков, из бочин которых выходит по паре острых рогов, покрытых алой краской.. На кончиках пальцев латной перчатки красуются острые когти, выполненные всё так же из саронита. Сапоги, сделанные из того же материала, выполнены в похожем стиле с остальной броней. Наслоенные друг на друга пластины достигают колен и покрывают их, предохраняя от неожиданных ударов. На носках и пятках прикреплены пары продолговатых штырей, по всей видимости, они играют роль некого оружия, которое можно использовать дабы добить противника.


Характер.

Рассматривая эту личность до его перерождения, можно заметить, что Квил не был таким уж идеальным. Большинство качеств, которыми обладал эльф, были заложены его родителями, чей опыт подсказывал им, что так будет лучше мальчику...И они не ошиблись, дав багаж "основ", они открыли эльфу путь в самостоятельную юность, где он и начал развиваться, как личность. Он никогда не грубил, относился почтительно к старшим и к своим родителям, речь его была насыщенна, ведь парень решил сам сделать на ней акцент. И для этого «практиковался» у своего зеркала, отрабатывая различные реплики, что понравились ему из книг. А тех было не так уж и мало, большинство летописей, что достались в руки Квила принесли ему знания предков, которые передавались из поколения в поколения. Знания заполнили его голову, дав первоначальное развитие во многих сферах деятельности. Целеустремленность проснулась на ряду с жаждой знаний, увидев своих братьев и сестер, которые пополняли ряды стражи своего родного дома, эльф поражался их силе, ловкости и мощи... Впоследствии желание быть похожим на них и открыли для эльфа путь в военное дело.

Смерть, а за ней и перемены...

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родился данный юноша в Стране Вечной Весны - самом прекрасном и красивом месте на всём белом свете... Единственный ребенок в семье, прекрасной семье, ведь супруги искренне любили друг друга и не хотели действовать раздельно. Род его состоял из отца — рейнджера-офицера армии ВСС, матери-чародейки, которая, сразу после его рождения, бросила данное пристрастие, ради появившегося на свет чуда.

Первую половину детства Квил провел в блаженной беззаботности. Родители старались выполнять каждую прихоть мальчика, если те, конечно, не выходили за пределы разумного. Мальчик любил баловаться с различными игрушками, гулять с родителями на улице и резвиться с сородичами по возрасту. Улыбка не сходила с его губ!

Всё продолжалось лишь несколько лет... Улыбка заменились на множество слез, ведь его мама, что была так добра с ним, что показала ему столько разных вещей, научившая радоваться и быть счастливым, тяжело заболевает... Наступило тяжелое время. Воспитание Квила перелегло на руки отца, ведь умирающая мать уже не могла даже встать с кровати. Вскоре она скончалась... Юный эльф подолгу плакал в своей комнате, даже не желая выходить из неё.

Благодаря отцу мальчик смог перебороть весь поток чувств и встать на ноги. Единственный член семьи, не меньше сына, тяжело переживал смерть любимого человека, но вместе с этим в его голове было понимание того, что юный эльф полностью остался на его попечительстве.

Забота и любовь отца помогли эльфу прийти в себя... Однажды, эльфик решил самостоятельно, без сопровождения, выйти на улицу, чтобы прогуляться до военного корпуса, где служил папа. Маршрут был известен ему, но мальчик никогда не был за тем большим забором, где и проходили все учения...Любознательность брала верх и эльф, найдя небольшую лазейку забрался на дарево, а уже с него смог лицезреть вид за оградой. Там он и увидел этих "героев".

Вечерняя тренировка была в самом разгаре , сотни эльфов занимались своими обычными делами - фехтованием, физической подготовкой и стрельбой из лука. Такой вид овладел его сердцем, наступило желание, рано или поздно пополнить это полчище. После этого последовала встреча с отцом, который был удивлен и вместе с тем разозлен таким безрассудным поступком сына... А после того, как юный эльф высказал свою новую мечту, он услышал одобрение и обещание помочь в начинаниях от отца... Улыбка разлилась на его лице, а радость переполняла изнутри, ведь отец обязательно поможет ему вырасти в такого "героя"!

Со следующего утра начались его тренировки, план которых был составлен его отцом. Несмотря на всю сложность физических нагрузок, эльфик не собирался отступать и кровью и потом добивался поставленных целей.

Квил не забывал и о собственном интеллектуальном развитии. Книги стали его новыми друзьями и он так же проводил за ними всё свободное от тренировок время.

По всей видимости ловкость и умение управлять солдатами приглянулись командованию Плети ещё во времена штурма Кель'Талас. Данный фактор и учитывался перед тем, как эльфа подняли. Впервые раскрыв свои мертвые-синие глаза, эльф увидел своё "новое" тело. Теперь он - слуга Короля-Лича, который должен беспрекословно служить ему верой и правдой, не щедя своей не-жизни. В награду за это эльф и получил своё "новое тело", которое превосходило старое тело в разы. Сила, которой его наградили казалась слишком великой, он даже не мог представить, что его ждет под началом Его Величества.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Raistlin Создано: Mar 2, 2021 5:48:33 PM Обновлено: Mar 12, 2021 3:52:01 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.