Скрытый

Деймон Ванкрайт

Деймон

Ничто не проходит даром.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Штормградец
Места:
Восточные королевства
Класс:
Боевой маг
Род занятий:
Служение Организации
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

   На вид около 25-30 лет, длинные черные волосы заплетенные в косу, ухоженная черная борода, ярко-голубые глаза,  на правой руке тату в виде метки, на теле имеется несколько шрамов из прошлого.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 История Деймона начинается с беззаботного детства приближающегося к юношеским годам. Деймон родился в благополучной семье Барона Ванкрайта не знающей горя и бедности. Отец нашего героя смог позволить сыну хорошего учителя фехтования. Деймон тратил почти все свободное время на свое увлекательное и полезное занятие. Но совершенно случайно он обнаружил в себе чувствительность к магии и поступил в Штормградский круг. Обучение длилось годами и вот мальчик окреп и возмужал, а так же получил ранг магистра в боевой магии. Его навыки владения оружием и заклинаниями были поразительно хороши и он решил отправится на поиски себя. Спустя приличное время поисков Деймон смог найти некую организацию под названием: "Оплот Грифона"  

Powered by Froala Editor

Дополнительно

От мужчины веет приятным запахом духов. Довольно краток и рассудителен. Осторожен и бдителен. 

Имеет басистый и низкий тембр голоса. Присутствует сильный магический фон.

Powered by Froala Editor

Автор: Из Королевской Гвардии CyberNetic Создано: Feb 12, 2021 8:01:51 PM Обновлено: Feb 12, 2021 9:07:50 PM Уникальных просмотров: 15 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.