Скрытый

Сэр Гордон Армстронг

Гордон

Ты понимаешь, кто ты есть на самом деле, когда действуешь так, как велит твоё сердце.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Люди Штормграда
Места:
Восточные Королевства
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, низкий всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий мужчина средних лет с темными волосами падающими на широкие плечи праведника. Лёгкая щетина на лице человека, указывающее, на то, что паладин следит за своим внешним видом. Выразительно зелёные глазе, чаще всего излучающие дружелюбие и мудрость.

Голос священнослужителя басистый, но иногда в нём, можно проследить в необходимых моментах мягкие и высокие нотки.

Чаще всего Вы сможете его заметить его в обыкновенной и не выделяющейся одежде, если не  учитывать доспех из светостали.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Гордон еще в раннем возрасте проявил интерес и тяготу к помощи нуждающимся. Отец тренировал его и всяческий подталкивал его к благотворительности, но не забывал его учить держать в руках оружие, от чего еще с юных лет Армстронг познавал искусства техник владения разного рода холодного оружия. Все эти факторы подействовали на мальчишку, что и помогло  в дальнейшем. 

Мужчина свои юные годы проводил в Штормграде, но когда зеленокожие вторглись в земли людского Королевства, он потерял своих родителей и близких для его сердца людей. Под гнётом орков пал сам Штормград, ему осиротевшим пришлось покинуть родные земли, чтобы после в новых и неизведанных для Гордона земель Лордерона, найти свой истинный и праведный путь.

Спустя года и долгих работ на полях, повзрослевший парень приметил для себя странную группу людей с Серебряной Дланью на своей груди, он задался вопросом и побежал тем на встречу, узнав про Священный Орден и сокрушительные поражения орков в Второй Войне. Это воодушевило парня направится с набитым рюкзаком еды в сторону Стратхольма, но по пути встретил человека, что оказал поддержку и помог добраться до прекрасного града. Юноше  удалось стать новобранцем, а после сквозь боль в мышцах и пот он демонстрировал свои навыки и стремление сердца помочь в этой войне и защитить невинные жизни.

К середине Второй Войны, один из паладинов Серебряной Длани подметил сироту и назначил в свои оруженосцы среди. Удивительно, но учения Святых Догмат и физические нагрузки давались ему весьма просто, от чего он познал Три Истины как только окончилась война. Отправившись в паломничество он думал о многом и старался вершить добрые дела, отдавая многое из тех вещей, что дал ему наставник перед долгой дорогой в Тирисфаль с Восточного Лордерона. До монастыря он добрался истощенным и усталым, но искра жизни пылала в его глазах как и мысли о праведности своих деяниях. Вернувшись в назначенное место он был помазан.

Священнослужитель вступил на новую ступень в своей жизни, он стал рыцарем-паладином и поныне называет себя "Сэр Гордон Армстронг". Странствия его были полны моральных решений и испытаний, он прошёл через многое помогая и защищая невинных от головорезов и бандитов. Одним из его любимых мест был Дарроушир, чаще всего навещая это место, несомненно выполнял просьбы местных жителей, одно из которых защита караванов забитыми зерном и хлебом.

В тот момент когда по землям Лордероне распространились слухи о неизведанной болезни, Сэр Гордон решительно пытался помочь с этой проблемой, то и дело навещая деревни и торговые города. События с живыми мертвецами наполнили ему о Штормграде, подобной орчьей магии, которую зеленокожие использовали против людей Штормграда. Его голову заполняли разные мысли, но он следуя своему долгу боролся с невиданной заразой Чумы Лордерона, пока в один из дней не навестил архивы Серебряной Длани, за пару дней до ужасающего поступка Артаса Менетила. В этих знаниях он нашёл брата по ордену, что носил его фамилию. Этот случай зародил в нём надежду о том, что у его есть родная кровь и хоть кто-то остался. Покинув город он направился с отрядом паладинов к столице Лордерон, где и закрепился оказывая поддержку своим братьям.

Во время предательства крон-принца, паладину пришлось организовать с братьями группы, что отдавали свои жизни защищая невинных людей от гнёта Смерти. С окровавленным доспехом и ранами он покинул Священную Землю Королей и отступил к Андоралу противостоя авангардам Плети своей нерушимой верой в победу и Свет. Наставник успел закалить его к таким ситуациям и он справился, наставляя своих братьев на чистоту разума, не давая им опустеть после пережитого.

В Авалоне он стал одним из паладинов Алого Братства, что следовал указаниям Сайдана Датрохана. Многие их действия вызывали у его вопросы, но он следовал Священному Долгу изничтожая мертвецов из живых земель. 

Когда он столкнулся с ужасами Алого Ордена, паладин незамедлительно покинул его. Подготовив себя к тяжелой дороге, Армстронг направился на юг, с надеждой найти человека из архивов ордена.

С недавних пор перенял фамилию своего наставника, в дань его памяти и учений.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Alukard Создано: Jan 24, 2021 11:50:38 PM Обновлено: Apr 7, 2021 10:07:03 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором