Лэйвемина

Лэйвемина

Это мой меч. Таких мечей мало, а это мой. Мой меч - мой лучший друг. Это - моя жизнь.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
56
Нация:
?
Места:
Темнолесье, Красногорье, Штормград
Класс:
Мечник
Род занятий:
?
Верования:
?
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Никогда не раскрывая свой возраст, выглядит на 25 с небольшим лет. Волосы сильно растрепаны и неухожены. Тела не видно, ведь латные доспехи находятся на её теле... Постоянно... Но, вопреки вашему мнению, от неё несет сильным запахом духов лаванды.

Лицо же... Прекрасно. Идеальные формы и очертания, но, заметить его сложно, ведь глаза её покрывает повязка.

Всех же, кто попытался сравниться с её формами лица, да тела... В тот же час приписывались к "шедеврам современного искусства"

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась в отдаленных лесах, где единственное, чему её учили - убивать

" Любой кто бежит - считается добычей. Любой кто стоит - считается дисциплинированной добычей. " Лишь такому она училась в тех условиях, когда воды было мало... А единственный способ её достать - убить, да добыть кровь.

Что же стало с ей глазами? Заплыли, полностью заплыли цветом радужки - Голубым. Ориентация в пространстве? Магия... Невероятно сильная магия.

Но... Как же она выжила? Ведь, на её пути стояли не только огромные чудовища того леса, а сородичи. Инстинкты. Ведь, если твой инстинкт слаб и заглушен ты начнешь колебаться в момент истины. Тогда ты не убьёшь... Тогда ты окажешься мертвым носителем черного двуручника и окажешься по ноздри в навозе.

После очередной битвы с представителями местной фауны получила сильнейшую травму в области груди. Соратники и стражники отказываются отвечать немногочисленным знакомым, что случилось в ту ночь и куда она пропала.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Температура её тела несколько ниже обычного человека.

Powered by Froala Editor

Автор: kochegar Создано: Jan 20, 2021 6:13:28 PM Обновлено: Jan 20, 2021 7:22:54 PM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.