Скрытый

Кельни'ру Новерас

Кельни'рин

*Бум* Упс... приведите ещё пленных, как говорится - век живи век учись!

Раса:
Син'дорай
Пол:
Мужской
Возраст:
124
Нация:
Луносвет
Места:
Неизвестно
Класс:
Боевой Маг
Род занятий:
Изучение тайной магии, а также проведение экспериментов
Верования:
Святой свет(ранее)
Знания языков:
Талассийский, общий и орочий язык
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Кельни'ру является одним из типичных представителей Син'дорай, красивые изумрудного цвета глаза, точеные и правильные черты лица. Тело эльфа хоть и худощавое по сравнению с человеком, но отличия от других сородичей всё же присутствует. Он имеет большой шрам на губе со времён нашествия Плети в Кель'Талас. Красные как кровь волосы заплетённые в косичку, придают Кельни'ру индивидуальности и гордости. На теле эльфа заметны тёмные пятна, появившиеся после уничтожения солнечного колодца и сопутствующего после него магического голодания .

Одет эльф элегантно и открыто, он не боится показывать себя в новой одежде, особенно когда на ней наложены специальные магические чары. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Предыстория(Будет дополняться)

Кельни'ру родился в благополучной и в меру богатой семье. С самого детства строгий отец приучал его следовать по стопам своего отца. "Сын мой, всё то, что я сделал для тебя и матери было не напрасно. И если ты меня подведёшь, тем самым опозорив всю нашу династию. Ты более не будешь моим сыном, а лишь тем, кого я захочу забыть!". 

Учение - Свет!(Будет дополняться)

Всё детство Кельни'ру провёл за письменным и алхимическим столом. Пытаясь создать как новые зелья, что могут как спасти так и убить практически любое существо. 

Размеренная жизнь Кельни, закончилась с нашествием Короля-Лича, тогда он последний раз смог разглядеть родителей, что не желая оставлять свой дом, погибли от рук одного из личей, что незамедлительно превратил их в новых войнов Короля. Эльф смог спастись только благодаря зелью, что он использовал дабы, скрыться с глаз противников на несколько минут!

Долго блуждал Кельни'ру... слишком долго...

Ужасные эксперименты 

Ныне, в высоких и холодных гора Альтерак, можно услышать эльфийский голос, что будто чаруя путников, заводит их в оборудованную для каких либо экспериментов пещеру. Где высокий и статный эльф, либо обещаниями или чарами, проводит свои исследования на живых и не живых в нашем понимании существ. Стараясь смешать их геном и изучая повсеместно нежить, что ему удалось захватить. Он старается создать вакцину, если это можно так назвать. От заражения чумой. Считая это высшей целью, Кельни'ру идёт на многочисленные жертвы как из людей, так и других живых существ.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обмундирование

- Магическая чары, наложенные на разные части его одежды. По большей части, Кельни'ру не выходит на куда-либо без особых защитных чар(в основном из за магического голодания), которые помогают ему успокоится после уничтожения Солнечного колодца, но плохо воздействуют на психическое и физическое состояние эльфа.
- Книга заклинаний. Век живи - век учись, это вечный девиз Кельни'ру, даже во время боя, он может спокойно перечитывать книгу ищя нужное заклинание.
- Нож для экспериментов. Нож который используется для тёмных делишек эльфа.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: pirogok2233 Создано: Dec 3, 2020 7:47:47 PM Обновлено: Mar 2, 2021 9:14:09 AM Уникальных просмотров: 55 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.