Дагнир Железноступ

Дагнир

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Врайкул
Пол:
Мужской
Класс:
Охотник
Род занятий:
Охотник
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Врайкул высокого по их меркам роста, а значит очень высокий, хотя разница для людей не сильна заметна без сравнения... Тёмно-русые волосы сплетены в боевые косы, как те, что из головы растут, так и лицевые, а именно борода. Обычно лёгкий кожаный доспех украшает его тело, да и доспехом то это назвать сложно. Горбатый, будто некогда переломанный, нос. Резкие очертания бледных губ, из-за которых частенько заметен оскал. Довольно массивная челюсть делает его голову схожей с кирпичом. Резко выраженные скулы, из-за которых его глаза, наполненные гневом и безумием берсерка, кажутся слегка суженными.
По всему торсу врайкула и по обнаженным рукам вытатуированы десятки широко распахнутых глаз - однако же.. Любому, кто взглянет на эти рисунки, станет не по себе - у "собеседника" этой машины смерти появится ощущение, что каждый, каждый искусно нанесенный на кожу глаз внимательно за ним следит. Какой-то - с ноткой презрения в искусственном взгляде, другой - с негласным одобрением.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Сангвиник — живой, горячий, подвижный человек, с частой сменой настроения, впечатлений, с быстрой реакцией на все события, происходящие вокруг него, довольно легко примиряющийся со своими неудачами и неприятностями. Обычно сангвиник обладает выразительной мимикой. Он очень продуктивен в работе, когда ему интересно, приходя в сильное возбуждение от этого, если работа не интересна, он относится к ней безразлично, ему становится скучно.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Вспыльчивый и грубый тип. Сила для него - всё только ей можно разрешить любой спор, как он сам считает. С ним сложно общаться по душам. Имеет привычку встревать в споры, а потому, как решаются споры, можно сказать, что он их редко проигрывает. Его характер очень сложен, потому что для него смысл жизнь - Меч и Огонь. Он был рождён, как он сам говорит, для битвы, а значит, битва должна его забрать. При всей его необщительности, врайкул является хорошим боевым наставником и братом по оружию. В бою имеет привычку издавать ужасающий вопль, который вводит в страх многих врагов.

Powered by Froala Editor

Автор: hunterofthenil Создано: Dec 2, 2020 8:34:03 AM Обновлено: Dec 2, 2020 8:34:50 AM Уникальных просмотров: 34 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.