Тагельм Гасвуд

Тагельм

Слушаюсь и повинуюсь.

Раса:
Нежить
Возраст:
37
Нация:
Отрекшиеся
Места:
Тирисфаль, Серебряный Бор
Класс:
Воин
Род занятий:
Страж Смерти
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Внешний вид
Красивое и смелое тело, пусть не молодое, но по-прежнему крепкое. Таким оно когда-то было прежде, чем утратило дыхание жизни. Теперь же тело превратилось в переломанную корягу. Вены больше не вздуваются на усохших руках, сжимающих мертвой хваткой рукоять ржавого топора. Сгорбленное тело уже не пышет силой как раньше, полагаясь теперь на скорость и мастерство, доведенное до рефлексов. Оно больше не дарит тепло, только могильный холод и ненависть пустых глазниц на изуродованном смертью лице.

Характер
Некогда душе были известны милосердие и сострадание, они воспитывались в ней с самого детства. И пусть хозяин души был простым человеком, никто не мог отнять у нее благородства. Всем естеством она была предана своему господину и своей родине и с неизменной решимостью переносила невзгоды, обрушившиеся на родные земли. Но настал день, и ужасная, тёмная сущность завладела смертным сосудом души. Душа, обреченная на страдания, покорилась тьме, и оковы легли на нее тяжелым грузом.
Шли годы. Терзаемая муками, душа исказилась, и, когда ей удалось вернуться в свое покорёженное тело, воспользовавшись слабостью своего пленителя, она обнаружила соответствие формы содержанию. Милосердие сменилось жестокостью, сострадание — безжалостностью и даже преданность извратилась в фанатичное служение. Отныне только месть направляет душу, отныне только боль она приносит в этот мир.

Родственники

inv_misc_head_undead_02.jpg Глофреда Гасвуд - супруга Тагельма, как и муж была освобождена из-под власти Короля-Лича. После обретения свободы она никогда не пыталась найти Тагельма, их стремления были взаимны. Лишь один раз им пришлось встретится в Подгороде, заметив друг друга в толпе и обменявшись равнодушными взглядами, они даже не попытались заговорить.

Фракции и объединения

inv_misc_tournaments_tabard_scourge.jpgОтрекшиеся - истинный лордеронец не ощущает себя таковым в отрыве от суверена и государства. Таков естественный порядок вещей. Смерть ничего не изменила для Тагельма, и он присягнул на службу Тёмной Госпоже, вступив в ряды Стражей Смерти.


spell_shadow_darksummoning.jpg2-й полк королевской пехоты
При жизни мастер-сержант Гасвуд командовал целым взводом во 2-м полку королевской пехоты Лордерона. Он встретил свою смерть в окружении своих верных подчиненных, защищая столицу, но и в не-жизни люди палача Гасвуда всегда с ним.  

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Свет Хранит Antodias Создано: Dec 1, 2020 9:35:28 PM Обновлено: Dec 8, 2020 5:46:23 PM Уникальных просмотров: 123 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.   Великолепный  paprikan Dec 1, 2020 10:01:50 PM  

    Крутой персонаж всем советую

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.