Гатто Плутторн

Гатто

Для наёмника нет разницы кому вонзить меч в грудь, для него главное — количество монет, которое ему отсыпят за это убийство.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
24
Нация:
Лордеронец
Места:
Терамор
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Атеист
Знания языков:
Всеобщий, всеобщий низкий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Гатто — высокий, мускулистый блондин с резкими чертами лица. При этом даже на вид он очень гибок и подвижен. Тело покрыто сетью шрамов, полученных во множестве сражений. Одевается в одежду тёмных цветов. Также, как правило, носит панцирь и полузакрытый шлем. В заспинных ножнах носит двуручный меч.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Гатто родился в семье нищих крестьян, что старадала под гнетом местных чиновников, что отбирали у людей все. Благодаря связям и коррупции они удерживали власть многие десятилетия. Однако, в один день пришла разбойничая банда, что гордо называли себя наёмниками. Освободив крестьяней из под гнета коррупционеров, но они потребовали в замен плату, которой, конечно, у крестьян не было. Пришлось им расплатиться детьми, Гатто был одним из тех, кого отдали наёмникам. 

Долгие году спустя, взрослея и тренируясь под началом наемников, парень постигал искусство войны. Так как у наемников не нашлось мечей меньшего размера, Гатто был вынужден тренироваться с большими и учится двойному хвату. Тогда он и полюбил двуручные огромные клиники. Опеку над ним взял не молодой мужчина по имени Герберт, воспитывая в мальчике понятия чести. 

Падение Лордерона оставило несгладимый след в жизни Гатто, его отряд наемников присоединился к битве с Плетью, потому что они пусть занимались грабежами, но государство было для них дорого. В попытке отбить один из городов, который был захвачен мертвецами отряд был уничтожен, казалось бы победная атака оказалась самоубийственной. Герберт отдал свою жизнь, чтобы его приёмный сын сумел сбежать. 

После этого Гатто скитался и до сих пор этим занимается, исполняя услуги наёмника. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

ХАРАКТЕР

Он обладатель сильного и целеустремлённого характера. Смел, вплоть до безрассудства. Упрям. Уверен в себе. Прямолинеен, не терпит дипломатических тонкостей общения, предпочитая говорить прямо и по существу. Также весьма жесток и циничен.

Замкнутый и несговорчивый человек, сторонящийся окружающих. 

Powered by Froala Editor

Автор: Великий кекер Djeynder Создано: Oct 29, 2020 7:37:10 AM Обновлено: Mar 24, 2021 3:05:00 AM Уникальных просмотров: 59 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.