Скрытый

Бренона Вайнхмен

Бренона

Как будто кем-то вынута из него живая душа и положена в долгий ящик, а на ее место вставлена неживая, но сноровистая суетилка.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
28
Нация:
Лордерон
Места:
Восточные Королевства
Класс:
Ловчий Смерти
Род занятий:
Житие-Бытие
Верования:
В Темное Будущее
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Когда-то она была красива и неотразима. Но сейчас, ее внешность внушает ужас всем живым. Запах мертвечины не внушает доверия живым, наверное поэтому на нее все кидаются с мечами в последнее время. Ее лицо более или менее сохранилось, хоть где-то на лбу немного виднеется череп и щеки являются болезненно впалыми, я даже бы сказал мертвенно. А обо всем остальном теле и говорить страшно. На левой руки полностью отсутствует плоть до локтя, колени и вся небольшая область вокруг ник, также полностью оголены и показывают сомнительного вида кости. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Девушка родилась на небольшом торговом судне своего дяди - "Хитрая Сирена". Первые три дня у нее даже не было имени, но за день до прибытия в порт, ее мать назвала всем ее имя - Бренона. Последующие десять лет, она жила в Андорале. С шести лет она помогала своей матери в ее собственной алхимической лавке. Вместе с ней она ходила в лес, да бы пополнить запасы некоторых трав, а когда она стала чуть старше, девочка научилась делать элементарные зелья. 

По прошествию пяти лет, она, вместе со своей семьей, переехала в более тихий и маленький городок. Там она продолжала работать уже в новой лавке своей матери. Бренона уже научилась делать более сложные зелья. Однажды даже был такой. Глубоким вечером к ним в лавку заглянул дворф в темном одеянии. Он позвал мать девушки и та сразу же повиновалась. Полурослик сразу закрыл за собой дверь и стал дожидаться. Мама девушки быстрым шагом подошла к дворфу и отдала сложенную в небольшой мешок флакон с темно-красной жидкостью. Тот отдал ей увесистый кошель набитый золотом. 

Через пару дней, всему городу объявили, что граф, который управлял этим местом скончался. Новым владельцем этих территорий, стал его двоюродный брат, вместе со своим заместителем, дворфом по имени - Дрокдодар Лохматобородый. 

Еще через пару лет, Бренона ушла из дома. Она ушла к своему дяде юнгой, на судно, где она родилась. Там она обучалась морскому делу, а также помогала судовому врачу. Времени на улучшение своих алхимических способностей было не особо много, поэтому ее обучение замедлилось. За то, она стала более ловкой и прыткой, лазая и бегая по всему кораблю. Также ей пришлось обучиться использовать сабли и прочее оружие, на базовом уровне, чтобы в случае нападения, она не просто убегала от противника. 

Таким образом прошло около девяти лет. Они прибились к одному порту, чтобы продать товар и купить новый якорь. Уже повзрослевшая девушка, что являлась адъютантом капитана корабля, ловко управлялась с руководством командой, морских терминах и демонстрации своей ловкости, прыгая по всему кораблю, показывая первые два навыка, иногда она пускала острые фразы на дворфийском, который она выучила на протяжении своих долгих плаваний. Но чуть задержавшись в пустынном порту, на них набросилась свора мертвецов. 

Бой был тяжелым. Небольшой команде корабля, что была вооружена парой мушкетов и саблями, было трудно отбиваться от огромного количества живых мертвецов, что использовали не только холодное оружие, но и неизвестную морякам магию. 

Спустя очень маленький промежуток времени, вся команда лежала на земле, по известным всем причинам. И когда Бренона открыла глаза, она видела лишь себя и таких же мертвецов как она. И теперь она уже год бродит, следуя чужой воле. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Маэстро Argok Создано: Sep 1, 2020 9:30:33 AM Обновлено: Sep 1, 2020 12:09:36 PM Уникальных просмотров: 71 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.