Карл Биввибьярн

Биввибьярн

Жизнедеятельность - непростая вещь...

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
25
Нация:
Лордерон
Верования:
Святой Свет
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет



Сутулистый, посредственного роста человек с инициативным стилем жестикулировать при беседе. К первому мнению Биввибьярн абсолютно приятный, положительный индивид, никак не утративший лисьего коварства а также определенной части лисьей же ссыкливости. 


В одеже Карл любит черные тона. Локоны составляет в шлейф на затылке. Вынашивает очочки из-за нехорошего зрения, а также одновременно для того, чтобы смотреться несколько мудрее. Подобным его свыклись наблюдать, так как в собственных предпочтениях он не особенно многообразен. Кроме того бреется, также в полной мере стремится наблюдать за собою. 


Владелец идущих вдаль передних зубов.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Хитрый юный индивид, что приспособился изворачиваться. Поднимался в скудной многодетной семье, в коей конкретно до него ни одному человеку не находилось особого интереса, а вследствие того значительную долю собственного раннего возраста прожил в полубеспризорной шайке подобных же отщепенцев. Когда вырос и хищение яблок с торга привиделось мало перспектиным видением будущей деятельности - начал находить другие источники зароботка, при этом не всегда легализированные. Карл не был дураком, а потому в наиболее черные, а также полупрозрачные процессы никак не стремился, но аромат простой наживы все еще без исключения больше опьянял его юное сознание, чем работа в поле. 


Как-то раз ему действительно не повезло влететь в разборки преступных организаций. В то время молодого человека почти уничтожили! Уже после этого происшествия Биввибьерн получил повадку основательно узнавать все без исключения детали, в первую очередь нежели вмешиваться во тот или иной конфликт, однако не потерял положительного мнения о мире в общем. Только стал сомнительнее.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Характер.

Невзирая на жизненное бремя, доставшиеся на его участь, Карл сохранился весьма положительным персонажем. Взял в принцип  первоначально самому приветствовать людишек, зачастую добродушно усмехаясь. Ему нравится обзаводиться новейшими связями, также вероятно в целом при первой встрече с вами попробует неназойливо выяснить - кто именно вам, кому с значимых людишек кем приводитесь также то что вы за людишка (либо уполномоченный каждой иной расы). Старается осуществлять славное представление себя, согласно способности никак не зарабатывать для себя излишних врагов и противников. 


Предпочитает винные напитки, а также авторскую музыку. Раз с раза приберает в ручки собственную изношенную гитару и напевает что-нибудь внутреннее, душевное, с целью увлечь приятелей, либо во абсолютном одиночестве. 


Вам, в целом, никак не ощутить с него опасности, в том числе и в случае если данный человек что-то задумывает. Вследствие собственной хорошей личности Карлу зачастую получалось внедрять людишек в неверное толкование вопроса касательно своих намерений.

Powered by Froala Editor

Автор: EvgenStar Создано: Aug 29, 2020 6:42:39 AM Обновлено: Feb 19, 2021 5:31:27 AM Уникальных просмотров: 88 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором