Спайк Де Лор

"Странник"

Я не ведаю, навстречу какой судьбе иду, но, если бы и ведал, назад не повернул бы

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Неизвестно
Места:
Нортренд
Класс:
Воин
Род занятий:
Путник
Верования:
Свет
Знания языков:
Общий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Портрет

Странник, как рассказывают люди -  Высокий хмурый мужчина 30 лет, волосы и борода которого: выглядят неаккуратно и нестрижено. Тело же  бледного цвета кожи и покрытого везде где нет одежды шрамами. За спиной у него, весит огромный рюкзак для походов, гитара, еда, вещи и многое другое, что  помогают ему выжить даже в самых суровых местах Азерота. Улыбающийся даже в самые трудные и непроглядные часы, странник ревностно верит в свет, как и в то, что даже самые чёрные сердца: можно как и спасти, так и уничтожить. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Биография

Странник... так его зовут в северном королевстве, никто не знает откуда он прибыл и зачем пришёл, также как и не знают его настоящего имени. Везде где он появляется, он приносит с собой свою дружелюбную улыбку и помощь, если требуется. Странник не останавливается на одном месте более чем на несколько дней. Когда в Лордероне свирепствовала чума, странник исчез и более его не видел до сегодняшнего дня. Многие поговаривают, что странник "Ангел" прибывший помочь в трудную минуту, но другие говорят обратное. Какой-же он "Ангел" раз исчез в самый трудный час. Также, более скептичные люди разрабатывают свои теории: Будто странник - выходец из знатного рода, простой путник, помогающий народу. Этот хмурый человек добр как к разумным расам, так и к живым существам Азерота. Любит выпить, предан к друзьям. Сражается только за праведную цель, правда праведная цель у него, всегда своя. Бывший следопыт и разведчик армии Лордерона, старается держаться в тени и слушать разговоры других. Участвовал в экспедиции Джайны Праудмур по основанию Терамора. В любом случае, недавно странник объявился в Нордсколе. Какие цели он преследует? Чего он хочет? Время... время покажет. 


Powered by Froala Editor

Дополнительно

Обмундирование

- У него имеется меч, который выковали ему высшие эльфы за помощь в одном деле. На мече есть выгравированная надпись: "Белая чайка" 

- Также странник имеет обычный, но красиво состроганный лук, который он использует для любимого ему делу - охоте.

Powered by Froala Editor

Гильдии персонажа:


Автор: pirogok2233 Создано: Aug 19, 2020 12:48:56 PM Обновлено: Mar 6, 2021 5:10:53 PM Уникальных просмотров: 66 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.