Скрытый

Винлас Флорель

Винлас

"К темному через темнейшее, к незнаемому через неведомое"

Раса:
Полуэльф
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормград
Места:
Странствует
Класс:
Алхимик
Род занятий:
Торговец
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Таласийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Винласу с самого рождения повезло с внешностью. Утонченные черты лица от матери придавали ему некий особый шарм, глаза желтого цвета, худоба и чуть удлиненные уши могли выдать в нем полуэльфа. От отца он унаследовал мягкие волосы желтого цвета, которые он отращивает. Про его характер нельзя сказать чего-то однозначного. В какой-то мере он спокоен, но чуть сблизившись с собеседником или знакомым, сразу начинает вести себя более развязно и несерьезно. Достаточно злопамятен и мстителен. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Этот полуэльф родился в столице - Штормград. Его отец был был бывшим капралом-пехотинцем, который покинул ряды армии и целиком и полностью посвятил себя алхимии на конце своего второго десятка жизни. А мать была чистокровной эльфийкой, что помогала отцу в алхимической лавке. Она владела магией и до создания этой семьи, она торговала зачарованным оружием, и как-то судьба сложилась так, что в таком городе она повстречала того, с кем навсегда связала свою жизнь. 

В определенный момент, им пришлось переехать за пределы города в небольшую деревню на юге. Элвинского леса, где Винлас прожил до четырнадцати лет. Там они продолжали заниматься травничеством и торговать зельями. Попутно, с четырех-пяти лет, мальчика тоже стали приручать к труду. Родители пытались обучить мальчика всему, чему сами знали. Молодой Флорель был достаточно хилым и много времени уделял изучению ремесла своего отца, которое у него выходило гораздо лучше, чем то, чему пыталась научить его мать - магии. Хоть небольшие способности у мальчика были, особых надежд он в этой области не показывал.

В девятнадцать лет, уже взрослый парень теряет свою мать, ее убили мурлоки, когда та решила с утра собрать трав для отца семейства. Такую потерю оставшиеся члены семьи перенесли очень тяжело. Винлас всегда был очень раним, но в этот момент, он почувствовал по-настоящему, что такое месть. Он выяснил, где нашли тело, и где находится это племя мурлоков. Две ночи юноша не спал, готовясь отомстить. Бомбы, яд. Все это готовил Флорель, чтобы справится со своими врагами. Хорошенько отоспавшись, он собрал все необходимое, и отправился в путь. 

И вот уже на подходе к этому племени, Винлас первый раз ощутил на себе чувство, что обычно испытывают на себе солдаты перед боем. Завидев первого же мурлока, во Флореле вскипела ярость и тот начал закидывать все вокруг себя дымами яда и бомбами. Да, пару мурлоков он может и убил, но остальные в это время прятались в воде, и как все затихло и юноша истратил весь свой боезапас, они выпрыгнули и помчались в его сторону. В тот день, Винлас смог убежать лишь чудом, виня себя за неосмотрительность и вспыльчивость. 

Целый год юноша потратил на изучение природы мурлоков и повышение своих знаний в области алхимии и травничества. Также он не стал забывать о навыках, которые передала ему его мать, даже попытался их немного улучшить, хоть это и выходило довольно сомнительно. 

И вот, вновь наступил тот день, когда Винлас будет мстить. Подготовив приманку для мурлоков, специальные яды для этих земноводных, а также еще несколько вещей в виде бомб и капканов, тот приступил к делу. Все прошло максимально успешно, в этот день пролилось достаточно мурлочьей крови, что один его друг в шутку прозвал парня "Убийцей Мурлоков". 

В последующие годы, Винлас скитался по Элвинскому лесу, увеличивая свои навыки в области алхимии и травничестве, иногда прибегая к магии. Он стал кем-то вроде бродячего торговца, что его вполне устраивало. За это время он немного повысил свои знание в плане зоологии и картографии, продолжая уничтожать каждого мурлока на своем пути. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

unknown.png

"Полукровка". Винлас является сыном эльфийки и человека. Многие относятся к нему с небольшим презрением и надменностью, особенно со стороны эльфов. Возможно это сильно сказалось на том, что Флорель сильно привязывается к тем, кто проявляет безразличность к его происхождению и спокойно общается с ним. 
unknown.png

"Убийца Мурлоков". Флорель уделил достаточно времени изучению природы мурлоков, чтобы понять их слабые и сильные стороны. Он готов их убивать с особой жестокостью, на которую он только способен. 
unknown.png

"Магия". Хоть и плохо и с натяжкой, но он может использовать пару заклинаний за бой, после чего скорее всего выдохнется или почувствует сильную усталость. И не факт, что эти заклинания пройдут удачно.
unknown.png

"Алхимия". Ох, сколько лет и сколько бессонных ночей было уделено ее изучению. Сколько всего он может сделать благодаря ней, причем, на высшем качестве. 

Powered by Froala Editor

Автор: Маэстро Argok Создано: Jul 26, 2020 11:43:23 AM Обновлено: Jul 31, 2020 6:25:43 AM Уникальных просмотров: 45 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.