Ойстр

Ойстр

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Сатир
Пол:
Мужской
Возраст:
9300
Места:
Фэлвуд
Класс:
Колдун
Род занятий:
Лидер Культа Яросерда
Верования:
Пылающий Легион
Знания языков:
Дарнассийский, общий.
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Высокий, крупный сатир, покрытый белой шерстью. Из головы сатира растет пара крупных рогов, а глаза его сверкают колдовским пламенем. Его движения резкие, быстрые, лишь хвост плавно развивается позади, поспевая за своим хозяином. В глаза бросается и развитая мускулатура верней части тела, широкая грудь и большие крепкие руки делают демона похожим на профессионального атлета, а копыта и покрытые шерстью ноги дополняют истинно его демонический облик.

Powered by Froala Editor

Предыстория

- Что случилось в наших лесах?
- Может кто-то заткнуть эту четвероногую бестию, клянусь кровью ксавия, дриады самые тупые создания когда-либо ступавшие на эту землю.
Посреди круга из бревен стояла деревянная клетка, и как всегда в центре внимания оказалось прекраснейшее создание, ранее словно нимфа скачущее по лесу, не обделяющее своей любовью ни один лепесток, ни даже бабочку.
- Что стало с этим лесом, куда делись все звери? - Продолжала бормотать нимфа, метавшаяся из стороны в сторону.
- Ойстр, мои уши вянут от ее разговоров быстрее чем плющ на древнях, может просто убьем ее? - Сатиры, отдыхающие на бревнах вокруг костра рассмеялись, где-то позади послышались одобрительные возгласы.
- Что поделать, если барды не захаживают в наши ле-е... - Не успел главный сатир договорить как его прервала все та же дриада.
- Наши леса? Что случилось в наших лесах? - Снова грустно протянула она своим звонким голосочком.
И снова в лагере раздался раскатистый смех рогатых созданий.
- Ну хватит, мы не можем вечно это выслушивать. - Один из разъяренных сатиров вскочил на ноги и, вытащив клинок, шагнул к клетке, чтобы положить конец мукам дриады.
Ойстр медленно поднялся с коряги, устремив свой взгляд на вспыльчивого послушника.
- Что я вижу, неповиновение моей воле, это неповиновение воле самого Легиона! - Громогласно произнес он, ему не было смысла оглядываться, чтобы понять настроение других присутствующих. Все сатиры продолжили спокойно лежать на земле, лишь хищно улыбаясь в ожидании продолжения веселья.
- Воля Легиона? Сам владыка Саргерас бы обезумел от этого бормотания! - Взревел раздраженный демон и занес клинок, чтобы проткнуть существо.
Однако более крупный Ойстр по-отцовский схватил руку, стремительно останавливая выпад культиста.
- Наказание ослушавшемуся! Наказание! - Проревел он.

- Наказание! - Поддержала его толпа. Хвостатые демоны быстро окружили своего сородича и, в течении нескольких секунд привязали его тело к клетке.

- А... какое.... наказание мы выберем для тех кто не повинуется моей воле? - С хитрой ухмылкой протянул главный сатир.
- Самое страшное! Жутчайщее! Наказание плетьми! - Послышалось с одной стороны.
- Можно просто обплевать его! Либо заставить его таскать бревна в костер! - Донеслось с другой.
Ленивые и восторженные призывы смешались, кто-то кричал что вино в чашах уже закончилось, другие, что плети порвались еще при порке последнего пленника. Один из сатиров уже собирался уйти, как вдруг, резко развернулся и изобразив лицо, одаренное небывалым интеллектом многозначительно уставился на Ойстра.
- Что-о-о-о-о случи-и-илось в на-а-а-аших, ле... - Протянул сатир.
- Лесах! - Взревел Ойстр и другие сатиры поддержали его. Секунду спустя дриада, забившаяся в угол клетки, вспорхнула словно та бабочка, и ошарашенно вскрикнула: - Что случилось в наших лесах?!
- Не-е-е-е-ет! - Взревел связанный сатир, а толпа продолжила громогласно смеяться под вопли своего сородича.
Лишь ойстр, молча уселся на свою корягу, расплывшись в довольной улыбке. Его пальцы, незаметно, как и ранее, продолжили выводить странные символы в ночном воздухе, сводившие с ума как дриаду, так и одного из его сородичей.
Такой был очередной вечер на пиру в Сквернолесье.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Ойстр - колдун, великолепно владеющий темной магией. Он также любитель долгого общения со смертными если оно несет ему выгоду, как и большинство колдунов он любит слащавые разговоры о золотых горах для тех кто пойдет за ним, и о великом будущем которое ждет сатиров, не смотря на то, что сами они проживают в забытом богами Легиона лесу. Ойстр также тщеславен и алчен, но это никак не убавляет его способности очаровывать и производить хорошее впечатление на слушателя.

(Модель https://wow.gamepedia.com/Kagraxxis_the_Corruptor )
(Ник - Ойстр)

Powered by Froala Editor

Автор: Grungug Создано: Jun 14, 2020 5:22:45 PM Обновлено: Jun 14, 2020 6:19:16 PM Уникальных просмотров: 61 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.