В разработке

Эссер Амари

Эссер

И что же ты будешь делать со всей этой правдой, когда она откроется?

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Дерзкий взгляд ядовито-зеленых глаз, пронизывающий вас до костей и вводящий в ступор. Яркий татуаж на глазах в виде кошачьих стрелок и белые, неаккуратно отрезанные, торчащие локоны шелковистых волос. А главное...То, что Эс скрывает за серой маской на своем лице: уродливые, ужасающие шрамы на нем, искажающие губы в безумной ухмылке. Ростом Эс довольно высокая, стройная, даже слегка худощавая. Болезненно бледная кожа с зеленоватым оттенком, и худое лицо с узким подбородком испещрены мелкими многочисленными шрамами, которые упорно скрываются под одеждой. Самые явные шрамы расположены по всему ее телу, начиная от рук и заканчивая животом, грудью и спиной. Во всю длину верхней части тела красуются две вырезанные некогда на коже змеи. Своеобразная татуировка, нанесенная на кожу не чернилами, а острым кинжалом. Все в этой девушке говорит о ее неустойчивом психическом здоровье и явно не легком прошлом. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Эс редко говорит о своем прошлом. Постоянно врет, все скрывает от тех, с кем говорит. Каждый раз новая история..Каждый раз новая жизнь. Девушка давно перестала различать где правда, а где ее собственные иллюзии..Или же это просто хорошая актерская игра? С самого рождения белокурую красавицу преследовали странные голоса, ужасные, калечащие разум мысли. Спокойная и милая девочка к 15 годам превратилась в безумного, не жалеющего себя и других социопата, который легко играет на нервах и эмоциях других людей. Или же то лишь притворство? Что же на самом деле скрывается за маской эгоистичной змеи, не жалеющей окружающих? Что же вы будете делать, узнав правду, если она откроется? 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В ушах носит круглые серьги, и при себе всегда имеет серую маску, которую никогда не снимает со своего лица. Частенько ее можно застать с сигаретой в зубах.

Powered by Froala Editor

Автор: uliana_maximova Создано: May 22, 2020 6:07:55 PM Обновлено: May 24, 2020 1:08:20 AM Уникальных просмотров: 79 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором