Скрытый

Торгни "Буревестник" Белобородый

Торгни

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
82
Нация:
Клан Бронзобородов
Места:
Каз Модан
Класс:
Шаман
Род занятий:
Шаманизм, Военное ремесло, Резьба рун
Верования:
Духи стихий, Творцы (в будущем)
Знания языков:
Дворфийский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Взглянув на этого дворфа, можно сразу понять, что он спустился с самых высоких гор Каз Модана. Его длинная белоснежная борода говорит не о старости, а о том, что он из рода Белобородых, получивших своё имя за то, что их волосы подобны чистому снегу. Лицо Торгни уродует шрам на носу, который он получил во время Второй Войны, сражаясь с Ордой не на жизнь, а на смерть. Ярко-голубые глаза подобны небу, но в момент гнева, в этих небесах бушует яростный шторм. Крепкий и коренастый шаман, что когда-то был воином, считается достаточно высоким для своего народа. Он, даже встав на путь служения стихиям, никогда не расстаётся со своим латным доспехом, который защитил карлика во множестве битв. Куда бы дорога судьбы не привела дворфа, его редко когда увидишь без длинного мехового плаща, всегда согревающего в зимнюю стужу. Также за накидкой скрывается молот шамана, покрытый древними рунами.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Торгни нельзя назвать приветливым и дружелюбным бородачом. Напротив, он достаточно груб и неприветлив к чужакам, хотя за ближних своих будет биться до последней капли крови. Чтобы заслужить уважение дворфа, нужно проявить свою силу и храбрость, отвагу и ум. Каждый в глазах шамана проходит это испытание. Он будет уважать простого рядового солдата больше, чем командира, если этот солдат покажет, что он умеет хорошо сражаться и здраво мыслить. Торгни очень не любит формальности различного рода и болтовню без дела. Будучи прямолинейным, он выскажет вам всё как есть, без одухотворённых речей или сладкой лести. Даже если попросить его о помощи, то он сначала выскажет всё, что думает по этому поводу, а лишь затем начнёт оказывать поддержку. Но, тем не менее, дворф это делает не со зла. Он вспыльчив и не терпит тех, кто кичится своей властью и старается привлечь к себе внимание. Но зато в бою нет напарника надёжнее, чем Торгни. А бой плечом к плечу с другом будет для шамана великой честью. За того, кого он называет братом, бородач пойдёт и в огонь, и в воду. Если взять во внимание то, что Буревестник вспыльчив и воинственен, не сразу можно заметить и другую сторону характера дворфа. Он никогда не прочь лишний раз поразмышлять, воззвать к духам стихий. Если дело не требует спешки, то и шаман не будет спешить, обдумывая каждый свой шаг. Хотя, такие ситуации возникают не так уж и часто. Поэтому, Торгни чаще всего обращается к духам ветра и огня, обрушивая на врага гнев пламени и шторма.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Alaar Создано: May 13, 2020 12:35:24 PM Обновлено: May 13, 2020 12:36:17 PM Уникальных просмотров: 8 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.