Фурулук Сын тины

Фурулук

*Гневное булькание*

Раса:
Болотник
Пол:
Мужской
Возраст:
145
Места:
Болото Печали
Класс:
Заступник болот
Род занятий:
Наваждение тины, слежение за болотом
Верования:
Болото
Знания языков:
Ментальный
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Защитник Болот

Фурулук один из многих болотников, что прячутся в воде и поджидают любого, кто рискнул ступить на их территорию без приглашения. Фурулук был рожден из семени, что толстыми корнями обвилось на берегу. Брав все необходимое от Болота, чудище росло, становясь все больше и больше. Любому несведущему уму, может показаться, что это просто холм с растительностью, но подойдя поближе сразу можно понять, что этот холм дышит. Громадная туша, что бродит по болотам, разнося все больше семян. Неудивительно, что его могут назвать духом болота. Да, такие громадины крайне жестоки, но не безумны, тот кто может говорить с духами природы, сможет наладить с ними контакт. Но стоит быть крайне осторожным, любое неверное слово или действие может навлечь на путника беду в виде массивных лап и утягивающих в грязь лиан. 

Способности

Житель болота
Фурулук был вскормлен и взращен болотом обретая некий симбиоз. Болото заботится о своих детях, пока они заботятся о своем доме. Фурулук знает каждый закуток болот. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Apr 11, 2020 9:02:44 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:20:42 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.