Скрытый

Оден Арво

Оден

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

d502c88d60cf6808ee08b667a1b8c900.jpg

                                                                                                            Оден Арво

Powered by Froala Editor

Предыстория

Перед вами стоит мужчина, примерно двадцати семи лет на вид. Высокий, однако не выделяется физически своим телом, проще говоря не мускулистый, однако жилистый. В его тёмных глазах можно потеряться, словно начав считать звезды и утеряв счет времени. Имеет светло-русые волосы, густые брови, которые в меру чисты . Да и сам он вмеру чист и ухожен. Носит немного потрёпанную одежду, в некоторых местах видны заплаты, правда они очень малы и особо в глаза не бросаються. В руке он держит меч, который протирает мокрой тряпкой, вытирая с лезвия кровь. Голос его звучит грубо и низко. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Родился Оден Арво в совершенно обычной семье, где отец служил, а мать была обычной домохозяйкой. Оден же решил не идти по стопам отца и служить в армии, хотя ему с ранних лет навязывали, что мол служба хорошо и прочее. Оден долго искал иную работу, но не нашел ничего лучше, чем служить в одном из высокородных домов, где он взял на себя роль палача и исполнял приказы вышестоящих. Он выполнял свою работу изо дня в день, порой приходилось и прибегать к пыткам некоторых людей на этой работе, но это его не капли не смущало. Вырос Оден крайне равнодушным, ничего его не радовало в жизни, возможно на то повлияло его воспитание, такое же крайне безразличное, а возможно некоторые моменты из жизни. Вот выполнял он свою работу и ничего другого его не интересовало. Заработаные деньги он спускал на выпивку и женщин, прожигая свободное время серыми и скучными часами. Однажды его просто выгнали с его работы, к которой так сильно привык. Он не мог сидеть сложа руки и тратить остатки своих денег на всё то же привычное для него развлечение, он прекрасно это понимал и подался в поиски примерно похожей работы, если не точно такой же.  

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: lovely lonely SuSpiciouSuS Создано: Apr 7, 2020 7:14:37 AM Обновлено: May 21, 2020 7:53:41 AM Уникальных просмотров: 62 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   lovely lonely SuSpiciouSuS Apr 7, 2020 7:23:26 AM  

    Тестовый комментарий.

  2.   lovely lonely SuSpiciouSuS Apr 11, 2020 4:03:09 AM  

    О боги, забыл сделать панельки :0

  3.   Самарский Samara Sep 3, 2020 11:29:34 AM  

    F


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.