Скрытый

Даларанский лис

Диллан

Жизнь это всё равно что бесконечный сборник задач. Задачи сложны, варианты ответов жестоки, к тому же мы ограничены во времени. Научись в один миг выбирать правильный ответ.

Раса:
Человек
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

9f5e2bc0a4a21bee0b6600d1cfcbcf42.jpg

Предыстория

АПАТИЯЗдесь это самое обычное состояние души. Никто не бросит тебе монету, никто не придёт на помощь, когда бандиты зажмут тебя в тёмном переулке. Каждый увидит в тебе лишь испорченный кусок мяса, что давно должен был отправиться в мусорный бак. В Клоаке не ценится человеческая жизнь, а её обитателям чуждо понятие слова "достоинство". ЖАДНОСТЬ привила им желание любой ценой выбраться отсюда и не умереть, пытаясь. Потому они влезают в подозрительные авантюры, делают безумные ставки и всё время косятся на твой звенящий кошелёк.

Как мне удаётся справиться с ними? Никак. Если хочешь выжить — делай то, что делали другие до тебя. Наблюдай за теми, кто добился успеха. БЕЗУМИЕ, но некоторые из них остаются здесь, пристрастившись к такому образу жизни. Убеждают себя, что высосут из этого места всё, на что хватит сил, а уж потом начнут карабкаться вверх. Но они не способны остановиться. Уже просто не могут, раз за разом приближая свой последний вздох.

КОРРУПЦИЯ пропитала этот город насквозь, и если ты знаешь, как правильно сыграть на ней, то перед тобой открыты все двери. Подкупай стражников, помогай нищим, льсти толстосумам и соблазняй тех, кто на это поведётся. И не забывай говорить, постоянно говорить так, будто у них есть над тобой ВЛАСТЬЗаговаривай тем, что они хотят слышать, и не думай о себе. Это происходит с кем-то другим, не с тобой.

Часто тебе придётся пренебрегать собственным достоинством. УНИЖЕНИЕ станет твоим постоянным спутником, но оно же — твой главный козырь. В конце концов, они потеряют бдительность, а ты сделаешь то, что никто от тебя не ожидал. Ты заберёшь старинную вазу из дома благородной мадам, заплатишь её телохранителю двойное жалование, чтоб тот взял себе отгул, поблагодаришь бедняка, показавшего тебе безопасный путь отхода, и сбагришь трофей её "подружке" из Кирин-Тора. Тебе это может не нравиться, ты будешь бояться, винить себя и рыдать по ночам. Но для такого как ты другого пути нет. Это — твоя единственная НАДЕЖДА на лучшее.

Так действуй же. Сражайся за свою шкуру. Зубами и когтями прокладывай себе дорогу вперёд, и может быть однажды ты сможешь вспоминать об этом как о страшном сне. Удачи.

Дополнительно

-

Сюжеты персонажа:

Автор: Meme Sir Mercer Создано: Apr 2, 2020 12:29:09 PM Обновлено: Apr 3, 2020 12:05:40 AM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.