Леди Герта Штайнхофф

Герта

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
36
Нация:
Стромгард
Места:
Азерот
Род занятий:
Военное дело
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет



ХАРАКТЕР И ВНЕШНОСТЬ


    Герта - женщина тридцати лет. Не самая привлекательная, но и не уродина.  Светло-русые волосы сверкают золотом под лучами солнца, в голубых, бездонных глазах отражается вся прелесть этого мира. Кожа белоснежно белая, она имеет аристократически бледный оттенок. Чертами лица она напоминает чистокровную Араторку: выразительные скулы, маленькие, аккуратные губы, черты лица утонченные. Рост пропорционален весу, 173 сантиметра к 65 килограммам. Глаза симметрично посажены, зубы - ровные и здоровые. Имеет крепкое, спортивное телосложение, поддерживает себя в хорошей физической форме. Всегда аккуратна и опрятна, не позволяет себе ни малейших проступков. Армейская педантичность тесно вписалась в её подсознании, она не может представить для себя другой жизни, служба стала её неотемлимой частью. Строгая и требовательная. Всегда максимально отдаёт все свои силы, для выполнения поставленной задачи, и ждёт того же от своих подчинённых. Голос твёрдый и чёткий, в нём чувствуются нотки уверенности и решимости. Не любит когда воздух сотрясают по чём зря, привыкла всегда высказываться только по делу. Всё хорошее, что когда-то можно было в ней разглядеть - закопано глубоко под землёй. За годы прожитой жизни она стала жестокой, грубой и холодной даже по отношению к родственникам и немногочисленным друзьям. Не привыкла лгать и лукавить, интриги - не её стезя. Зачастую говорит всю правду прямо в лицо, ничего не стесняясь. В одежде предпочитает свой проверенный временем и закалённый в боях пластинчатый доспех с кольчужными и кожаными вставками, облегчающими вес. Любимый цвет - алый, цвет крови. Отдаёт ему максимальное предпочтение. Голову и спину покрывает уставной плащ армии Стромгарда, это единственный элемент уставной экипировки на ней. Вам очень повезло, если вы застали её в шикарном платье, такое случается редко, в основном, на разного рода мероприятиях и праздниках, где она полностью уверена в своей безопасности. Орудует шикарным мифриловым клинком, рукоять которого покрыта серебряным напылением - подарок старого знакомого, боевой трофей, полученный в Альтеракском походе. В рукоять инкрустирован тёмно-красный рубин, она тщательно следит за своим оружием.
      Она настоящая патриотка, в любой момент готова отдать свою жизнь за Короля и Отечество. Ненавидит орков, никогда не пойдёт на примирение с ними. Известна своей жестокостью в отношении зеленокожих, ходили слухи, что её взвод уничтожал на месте их всех, даже тех, кто сдавался в плен. Жестокость - её второе имя. Обожает разномастные пытки, дознания, с радостью причиняет физическую и моральную боль своим недругам, упивается их страданиями.


НАВЫКИ

Θ    Ближний бой — Герта мастерски владеет своим одноручным клинком. За долгие годы службы она получила драгоценный опыт и закрепила его успешным применением в боевых действиях.

Θ    Разведка — девушка скрытно передвигается, бесшумно убивает, профессионально добывает информацию, если это необходимо.

Θ    Наблюдательность — приучена видеть в людях и окружении самые потаённые детали, заостряет своё внимание на, казалось бы, самых безобидных вещах.

Θ    В здоровом теле – здоровый дух — ведёт здоровый образ жизни, вы никогда не увидите её с бутылкой алкоголя или самокруткой в зубах. 

Θ    Стрелок — пыталась, но не смогла обуздать дальнобойное орудие. Если она взяла его в руки – жди беды, или, как минимум, смеха…  

Θ    Цель оправдывает средства — не брезгует любыми методами в достижении поставленной цели. Готова идти по головам, если это будет необходимо.

Θ    Воющий ветер — после нескольких ротаций в Альтераке стала легче переносить морозы. 

Θ    Холодное сердце — не питает симпатии практически ни к кому. Сдерживает себя, не давая волю чувствам, поэтому никогда не переживает за близких и друзей.

Θ    Леди — обладает хорошими манерами. Элегантна и предупредительна, следит за собой, умеет находить общий язык с высшим сословием.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Werlucien Создано: Apr 1, 2020 7:15:13 PM Обновлено: Jun 13, 2020 3:27:48 PM Уникальных просмотров: 57 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Angel of Iron TheSmit Apr 2, 2020 8:35:43 AM  

    Что же ты покинула родину, патриотка...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.