Скрытый

Маретрин Молехайдер

Кью

Всё не так, как кажется.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
31
Нация:
Стромгард
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Невысокий, поджарый телом, однако бледный как сбежавший больной из под капельницы. Да, я такой — это первое, что бросается в глаза помимо рыжих, словно огненных волос, заплетенных в тугой хвост на затылке. Этакая прическа «Верхний хвост». Мне она нравится, удобная, и волосы в глаза не лезут, также можно вообще не беспокоиться из-за их длины. Некоторым может показаться странным то, что будучи еще в самом расцвете сил, виски мои окропила старческая седина. Раньше тон моей кожи был куда смуглее, однако он изменился, когда организм начал подвергаться трансформациям. Различные виды веществ, кажется, начали накапливаться в моём организме. Серебро, свинец и мышьяк. Еще ток постоянно приводил к стрессу. Но нет, эксперименты должны продолжаться. Эта мысль забралась в моё сознание, закрепившись на подкорке черепа. Навсегда.

Я не обладаю внушительной физической силой или выносливостью натренированного воина, что живёт в латах, находясь на передовой. Зато тело моё отточено для иных дел, тех, к которым у меня есть дар. Пусть пристрастие моё грязно, а многим оно не принимается за должное, с которым следует считаться, однако, это ровно до той поры, пока их челюсти не упадут вниз от чудес, что увидят они.

Опыт мой закреплен значимым грузом. Грузом, что до сих пор можно заметить на некоторых участках тела. Каждый имеет право ошибаться, ведь на ошибках мы учимся. Вот и я учился на своих ошибках. Если заглядывать в прошлое, оно будет отнюдь не светлым, не цветным, а скорее блекло-серым, скудным. О нём редко хочется задумываться, но можно извлечь уйму уроков, что предоставила судьба, ведь не сыскать в мире лучше учителя чем она. Кстати, говоря о «грузе» опыта, я имел ввиду то, что я каким-то образом попал в будущее. Я сделал нечто, перенёсшее меня туда. Примерно на пять лет. Самое отличительное среди всего этого то, что никто не воспринимает меня всерьёз! Но я им ещё покажу. Покажу так, как показывал всю свою жизнь.

Вообще я отошёл от темы. Возвращаясь ко мне, стоит рассказать о моём характере. Это сложно, ведь как бы ты не изрекался о нём, ты будешь неосознанно выставлять меня в светлом виде. Скажу сразу — я не герой, и никогда им не был. Мне глубоко плевать, что про меня думают. Про внешность, или поступки. Я в большинстве случаев ощущаю себя правым, и никогда не прогнусь перед чужим мнением, или противоречивым приказом. Вот таков я!

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: Qclick2014 Создано: Mar 7, 2020 4:20:01 PM Обновлено: Apr 22, 2020 1:09:48 PM Уникальных просмотров: 32 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.