Скрытый

Годрин Гейтус

Годрин

Мы сами строем свою судьбу.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Нация:
Лордеронец
Места:
ВЧЗ
Класс:
Рыцарь
Род занятий:
Странствия и помощь невинным.
Верования:
Великая Луна
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

История.
Родился Годрин задолго до начала открытие тёмного портала. Деревня в котором он рос называлась Южнобережье. Уже в восемнадцать он начала заниматься торговлей. Занимался он этим вплоть до седьмого года после открытие тёмного портала. Он вышел в лес за дровами, там он наткнулся на стаю голодных волков, те сразу заметив того напали, он чуть не умер. Перед тем как потерять сознание он увидел странных людей что отвели от него волков. Через несколько дней тот проснулся от странного чувства. Он оказался в странной деревни что не видал никогда, люд был вежлив и хорошим. Там он узнал о "Великой Луне" его спас пророк которого все звали Агре. С тех пор как его спасли он уверовал в Луну.
Внешность.
Рост 194 См. Вес без учёта брони. 79 кг / С учётом брони. 99 кг.
Он одет в потрепанную чёрную броню что выглядела устрашающий. Сам меч является полуторником. Щит его выполнен из тёмного дерева и так-же металла чей окрас чёрный. Его так-же светятся мягкой белой дымкой.

Автор: rumy Создано: Feb 6, 2020 12:41:56 PM Обновлено: Feb 6, 2020 1:03:54 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.