Скрытый

ЭдмонДатэс

ЭдмонДатэс

Не жизнь это не проклятье а дар.

Раса:
Нежить
Пол:
Мужской
Места:
Лордерон
Класс:
Рыцарь Смерти
Род занятий:
Кузнец
Верования:
Вера в себя
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

При жизни Эдмон не особо выделялся среди других, про него можно было спокойно сказать — Он такой как все. Но после смерти все поменялось, поскольку родная челюсть пришла в негодное состояние кузнец сам выковал новую и заменил. Волосы приняли зеленоватый цвет на теле сквозь кожу проступили ребра и позвоночник, в остальном Эдмон довольно не плохо сохранился. Кожа его бледна глаза светятся ярким голубы цветом. Носит Эдмон темную руническую броню что сам и выковал. За спиной красуется искусно выкованный рунный клинок украшенный рунами, в бою сияние этих рун охватывает лезвие и от него начинает исходить ужасный холод.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Эдмон Дантес был умелым кузнецом. Его привычки доверять не каждому никогда не играли с ним злых шуток. Сам по себе он вырос в одной из деревень Восточного Лордерона вдали от столицы. Перебираясь ближе к оплоту паладинов - Церкви Надежды Света, Эдмон надеялся найти заработок и..друзей? Вряд ли. Его интересовало лишь свое ремесло и его совершенствование, но мирская жизнь дала ему понять, что в этом мире не все так плохо, как могло бы быть. Он встретил сестер Сереброкрылых, которые прибыли в земли людей для того, чтобы изучить их народ лучше так как это сделал и их принц в свое время. Талеана и Ая показали Эдмону что такое веселье, наука и мирская жизнь. Судьба разлучила их. Однако с приходом чумы, которую распространял Культ Проктых, Эдмону пришлось переехать в Андорал, где он во времена начала третьей войны и встретил свою смерть. Став оружием Плети, рунный кузнец выбрал своей догмой изготовление первоклассного оружия для Павшего Принца. Повелители Плети Артаса сделали из Эдмона рыцаря, который сможет послужить Королю Личу верой и правдой. Характер кузнеца не изменился, но стал жестче. Ведь бессмертие, что даровал ему Артас открывало множество прекрасных возможностей. Смерть совершенна.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Alsizar Создано: Jan 12, 2020 4:56:19 PM Обновлено: May 2, 2020 8:35:46 AM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.