Пропойца Вилко Шпичек

Пропойца

Ну что, вздрогнем?

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
48
Нация:
Лордерон
Места:
Трактир, улица.
Класс:
Пропойца
Род занятий:
Посиделки в таверне, рассказы, драки, поиск денег
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Пропал
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Ты меня уважаешь?

Повидавший виды мужчина в старой вонючей рубахе со следами рвоты и в таких же вонючих и старых штанах. Небритый, постриженный под горшок, глаза сероватые и больные. Лицо напоминает вздувшееся тесто, по которому хорошенько так прошлись сапогами. Нос поломан, что отразилось на речи мужика, он гундосит, напоминает мычание коровы. По состоянию носа можно определить нажралась ли сегодня эта скотина или только готовится. Женат на Катрин Ричфилд, которая взяла его фамилию. Часто ссорится с супругой. Сын Робин служит в армии под фамилией матери.

Характер спокойный, хотя все зависит от многих факторов: поругался с женой, деньгу получил, по лицу получил и т.д. и т.п.

Личность крайне каверзная, ежели есть у него чего, что иному человеку надобно, цену ломить будет до небес, но это если застать его трезвым, будучи пьяным может хоть так отдать. Первая любовь всегда была к алкоголю, вторая к семье, после ухода сына запил еще сильнее. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Сюжеты персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Jan 11, 2020 6:01:38 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:16:56 PM Уникальных просмотров: 21 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.