Кодан Форье

Кодан

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Лордерон
Места:
Куда направит командование
Класс:
Воин
Род занятий:
Служба Короне
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

2doZ3uy.png

7rqxag6.png

Личность


Ev8vCXH.jpg

Внешность


Коротко подстриженные светлые волосы. Пронзительный взгляд. И пышные усы — его гордость и важный атрибут при любой погоде. Он солдат и не может позволить себе выглядеть как одичавший бродяга. Во время службы внешне ничем не выделяется от остальных офицеров — шлем, латное обмундирование, знаки различия и накидка — торчат лишь прекрасные, ухоженные усы. В мирное же время любит носить одежду не стесняющих движения и практически всегда отстает от принятых норм в моде. Тело его соответствует требованиям профессии — мускулистое и крепкое, разве что ростом вышел средний. В общих чертах похотливых женских взглядов не встречал, ибо подобного еще не случалось, но уродом назвать все же очень сложно.

Характер


Решительная и непоколебимая натура. Из-за многолетней службы перестал быть эмоциональным и чувствительным, впрочем, не лишен чувства юмора. Как правило, его сложно назвать молчаливым, в особенности после спиртного, но изредка уходит в глубокую задумчивость и старается игнорировать все раздражители. Является патриотом своего королевства и чтит честь воинской доблести. Отделив от Кодана военную жилку, останется лишь маленькая часть его персоны. После службы частенько посещает таверны в компании сослуживцев, где наслаждается треньканьем на лютню и попутно удивляется развратности некоторых эльфов.

Иные данные


  • Раса: Человек
  • Возраст: 26 лет
  • Народность: Лордерон
  • Верования: Святой Свет
  • Род занятий: Служба Короне
  • Гильдия: Доминион
8rFzCKo.jpg

Предыстория

История


Юношество


Детство практически забыто. Остались лишь отголоски тех беззаботных дней. По документам родился в отдаленной деревне, название которой никому и ничего не сообщит. О семье информации никакой. Известно, что навыками в различных профессиях особо не обладал. Вероятно это и послужило причиной для посвящения всей жизни защите народа от различных напастей. По его мнению — единственный шанс бездарю выбраться из глуши и посетить самые разные уголки. Правда даже для такого отчаянного выбора пришлось приложить много усилий. Для начала пришлось преодолеть безграмотность. Затем финансовые дыры. Благодаря целеустремленности, обману, поту и крови в конце концов, через какое-то время удалось попасть в ряды армии.

CMg6Uhq.jpg

Служба


Жизнь пехотинца, как и любого другого солдата, связана с риском для жизни — это известно всем, в том числе и самому Кодану. Однако пути назад для Форье не имелось. Вопрос выживания надолго засел в юношеской голове. Благо удача частенько улыбалась ему и новобранец отделался малой кровью. Дальше — легче. Свыкнувшись, Форье перестал беспокоиться. Верные сослуживцы и не менее верное оружие под рукой, а дальше будь как будет. В итоге череда побед и поражений закалила дух юноши и научила многому. Теперь не важно против кого требуется выступить. Для Кодана Форье важна лишь победа. И накопленный боевой опыт в этом здорово помогает.

Закалка


Сражения


За долгие годы военной службы Форье удалось повстречать многих противников на своем пути и к некоторым из них он питает особую ненависть. Революционеров и предателей с дезертирами презирает. Уважает только тех, кто идет до конца. И подобное он увидел в лице Синдиката. Тем не менее, Кодан никогда не предаст своих идеалов и, несмотря на уважение, уничтожит врагов согласно приказу. Орков же ненавидит всей душой и по этой причине не проявляет в их сторону даже капельки милосердия.

c0ibwCY.jpg
ECvPcZJ.jpg
vMmYeeq.jpg

Ныне


ALTLVzb.jpg

Альтерак


Служба в рядах Доминиона Лордерона была не столь гладкой, как хотелось бы. Взлеты и падения сменяли друг друга постоянно. Нельзя было предугадать насколько спокойным будет следующий день или удастся ли увидеть рассвет вообще. Удостоившись звания капитана, Кодан почувствовал на себе все тяготы офицерского звания. Потери личного состава в крупных стычках и засадах вызывают головную боль и беспокойство. Но сколь бы не был сильным натиск недругов, войска Доминиона не падают духом и раз за разом проявляют отвагу на границах или внутри долины Альтерака. Вместе с этим, вынужденный выложиться на полную, Кодан Форье продолжает службу в этих негостеприимных землях, надеясь на светлое будущее...

7gFY0mQ.jpg
Im0LizM.jpg

Умения


Навыки


"В умелых руках любой предмет может стать смертельным" - слова, принадлежащие первому наставнику, теперь не кажутся шуткой. Однако мужчина не только хорошо фехтует и размахивает кулаками. Владеет знаниями в науке о способах создания искусственных укрытий и препятствий, укрепляющих оборону — фортификации. И, вполне естественно, может реализовать свои таланты в противоположном стремлении — захват и штурм вражьих позиций. Для преодоления больших расстояний и препятствий охотно практиковался в верховой езде и скалолазании — держаться крепко в седле, хорошо управляясь конем, теперь для него не проблема, как и подъем на горы.

OgT0Hnm.jpg
RQ7Hvin.jpg

Дополнительно


B2ejXJk.jpg

Автор: Поборник церкви xalkerus Создано: Nov 30, 2019 11:39:35 AM Обновлено: Dec 3, 2019 3:59:29 PM Уникальных просмотров: 122 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Поборник церкви xalkerus Dec 1, 2019 2:45:13 PM  

    Страничка адаптирована только под широкоформатные экраны. В полной красе работает только при 1920x1080. Оптимизировать под другие размеры пока лень.
    В целом лишь добавлю:
    "It’s time to strap our boots on. This is a perfect day to die"

    P.S Очередной чарлист, который не смогу довести до ума. Текст перепишу нормально, как обычно, примерно через год. Код наклепал тяп-ляп. Как грится, доделаю позже.

  2.   UTHER_BUTER vetalpidr123 Dec 1, 2019 3:52:28 PM  

    Вставай, Доминион, в Альтерак пора....

  3.   Поборник церкви xalkerus Dec 5, 2019 3:18:00 PM  

    \\ Создаешь чарлист
    \\ "Ща порублюсь"
    \\ Спустя неделю в ирл военком признал годным для службы
    \\ Отлично порубился
    e813b07.jpeg
    В общем, персонаж заморожен, как и все остальные.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.