Верный Слуга Киник или ВСК-128

Киник

Всего как можно меньше!

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
5
Места:
Там где хозяин
Класс:
Раб
Род занятий:
Служение
Верования:
Хозяин
Знания языков:
Гномий, гоблинский, всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Лысенький гном, в довольно потрепаной одежке, с зелеными глазками и широкой улыбкой, тащится по дороге по приказу хозяина.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Киник, а точнее Киники были созданы безумным гномом Турбоклаксом, который ненавидел ручной труд до мозга костей. Киники делались по его образу и подобию, но только с чувством большого трудолюбия, довольно большой физ. силой для гнома и возможностью использовать низшие школы магии, но за все это пришлось поплатиться умом и жевучестью, когда гном может проживать века, Киники помирали в течении 20 лет. В основном они использовались для работы в шахтах, в сборке, в цехах и прочем. Особенностью Киников была легкость в освоении любых видов профессий, стоит им только показать.

Но никто не живет вечно, так Турбоклакс помер, распластавшись на диване с косточкой вишенки в горле, ведь никто не показал Кинику, как это спасать жизнь. В конце концов, оставшись без хозяина, Киники разбрелись по миру в поисках нового. Может быть ты станешь его хозяином?

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: EdvardRonix Создано: Nov 7, 2019 11:45:43 PM Обновлено: Feb 16, 2021 12:13:35 PM Уникальных просмотров: 13 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.