В разработке

Амри Арилрив

Амри

Праведность - наше все.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Штормград
Места:
Златолесье, Шторград. --> Андорал, Лордерон. --> Многочисленные Лордеронские Земли. -->
Класс:
-
Род занятий:
Блуждания, помощь.
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Девушка, обладательница длинных блондинистых волос, роста выше среднего имеет: янтарного цвета глаза, тонкие губы.
Так же имеет хорошее телосложение и добрый вид, что ненароком вызывает тепло, душевное тепло.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Амри Арилрив родилась в довольной крупной деревушке Штормграда, а именно в Приозерье. Проблем в детстве у неё не было, потому что как минимум деревушка была благополучной, а у её полной семьи было дело, а именно приют, который спонсировался как простыми горожанами так и короной, несмотря даже на недавнюю войну.

До восьми лет, девочка жила беззаботно, ведь много ей и не требовалось, поесть, погулять, да спать, но далее ее уже начали приучивать к труду, к тому же, прямо недавно открылось соседнее с приютом отделение лепрозория, в котором она и помогала родителям, поучаясь еще и первоначальным навыкам медицины.

Все продолжалось до шестнадцати лет. Одним поздним вечером, девушка вернулась в дом после усердного рабочего дня в лепрозории, разувшись и пройдя на кухню она не заметила своих родителей, которые уже обычно в это время ужинали, немного отойдя от нестандартной ситуации, Амри направилась в спальню родителей, где под слабым светом свечей сидела на кровати ее мама, прикрыв лицо ладонями и тихо хныча, та "нырнула" к той, начиная расспрашивать и в тот же момент успокаивать ее. Как оказалось, отца по пути с рынка с продуктами хватила сердечная боль, что оказалась инфарктом, и спасти себя он самостоятельно не смог, никто из окружающих его тогда людей не смог.

Девушке же теперь приходилось работать за троих, и это стало проблемой для ее жизни, усталость и постоянное отсутствие досуга вредили ее психике, да так что в таком состоянии она посетила в первые трактир, что бы именно отдохнуть там, а не взять воды домой. Внутри него она и повстречала свою будущую лучшую подругу Вильяму, которая по итогу помогала ей работать в лепрозории, конечно не за просто так.

Год спустя, казалось бы, работы стало меньше, все вроде налаживается, но нет, чреда плохих событий еще не кончилась. Ночью, мать Амри направилась на кладбище где был похоронен некогда глава их семьи, но кроме нее там были и грабители могил, на коих она и попалась, а они под страхом заключения под стражу убили ту, и наспех выкопав могилу положили ее туда, даже не закопав. На утро она была найдена стражей, а стража уже сообщила и самой Амри, и именно в это время Вильяма стала ей лучшей подругой, оказывая большую поддержку той.

Уже через два года, та была на своих двоих, и в момент ее отсутсвия лепрозорий был отдан под власть церкви близ деревушки, это конечно не стало проблемой для девушки, и она даже продолжила работать там, но уже за более меньшие деньги, но и работы было меньше, по этому она стала более читать и учиться многому, проводя иногда вечера со своей подругой, до тех пор, пока та не выиграла аукцион на ферму в Андорале, куда и переехала работать и продавать урожай.

В двадцать три года, Амри получает письмо от Вильямы с иным содержанием, чем обычно, а именно с приглашением пожить на ферме и последить за ней пока та уезжает по своим делам, и Амри, собирая вещи, и украдкой посматривая на Приозерье мчится в Лордерон, а именно в Андорал... где её история и продолжается.




Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Farus Создано: Nov 4, 2019 4:16:11 PM Обновлено: Sep 3, 2020 4:13:57 AM Уникальных просмотров: 133 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Farus Nov 18, 2019 1:14:11 AM  

    Ищу тех кто может водянисто описать внешность по картинке..
    Пока еще играюсь с CSS.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.