Малис Каллен

Малис

Исправить мир может только любовь. Только светлые чувства и доброта искоренят зло в сердцах людей.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
19
Нация:
Штормград
Места:
Гавань Менетил
Класс:
Боевой алхимик
Род занятий:
Медик, алхимия.
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий, чуть-чуть дворфийский.
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет


Молодой парень, лет двадцати, со светлыми волосами и веснушками. Очень добрый и чуткий. Его легко обидеть, но он ни за что не будет отвечать грубостью. Хорошо поет, не курит, не пьет. В боях старается не драться, а защищаться, пацифист по своей натуре. Может стать плохо при виде крови. Не трус, хотя так может показаться на первый взгляд. Готов оказать помощь, обостренное чувство эмпатии. Постоянно переживает за окружающих.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Малис родился в деревне в близ славного города Штормград, его отец был солдатом, и когда Малису было двенадцать, отец ушел на войну, с тех пор мальчик никогда не видел его. Мама же была простой крестьянкой, но она сделала огромный вклад, своей любовью и заботой, в характер и умение Малиса, она отправила своего сыночка цчиться к местному знахарю и алхимику, он обучил мальчугана как варить зелье и лечить людей.  По началу, паренек продолжал верить в то, что отец вернется со фронта, но этого так и не произошло. Понадобилось пару лет, чтобы один из сослуживцев Мартина Каллена пришел к ним домой.

Мисс Леллиана Каллен, Солдат "Зак Хопс":

Женщина, с виду лет тридцати, одетая в домашний фартук с убранными волосами в хвост, стоит сложив руки на пыльной дороге, видя как к ней приближается мужчина в пальто на вороном коне, за спиной мужчины висел старый потрепанный щит с изображенным на нем гербом льва.

- Наконец-то... - медленно и облегченно сказала женщина. 

Всадник спешился и медленно подошел к женщине.

- Леллиана... Давно не виделись. 

- Да, уже лет пять прошло... - со скорбью пробормотала себе под нос вдова.

- Тогда, времени тянуть нет смысла. Мы наконец-то нашли тело вашего... - резко перешел на более спокойный тон - твоего мужа, Леллиана.

- Хвала Свету... - облегченно выдохнула женщина, на глазах у неё сразу выступили слезы.

- Мы похоронили его как следует, - не обратив внимание на женский плач, сказал старый вояка - Могила находиться на кладбище в пару километров отсюда. Через пару деньков вас, и вашего сына смогут провести к ней. Пока, к сожалению нужно еще подождать.

- Я поняла... - с грустной улыбкой и стекающими по щекам слезами сказала крестьянка.

Из-за угла хибары, выходит маленький мальчик с поясом, на котором весели разнообразные склянки, а также сумка на спине, из которой небрежно торчали рулоны бинтов, его глаза были полны слез, но он не издавал ни звука, паренек подошел к маме и упал к ней в колени, а затем зарыдал.

- Сынок, прости. Я же тебе говорила тебе о том, что случилось с твоим отцом... - женщина не могла удержать своих эмоций, глядя как её дитя плачет у её ног. она сказала это дрожащим голосом, а потом заревела еще сильней.

- Мама-мама-мама! - сквозь сопли пробубнил плачущий мальчик.

Когда парню исполнилось девятнадцать, он ушел в странствие чтобы применять свои навыки во имя мира, он работал на стоянках беженцев местным врачом, полностью отдавая себя делу, а также продавал свои настойки, дабы на деньги, вырученные за отвары и зелья, он смог купить себе немного еды и прокормить голодных и малоимущих. Парень нес благо в этот мир, его жизненная позиция заключается в том, чтобы всеми своими силами делать мир лучше, избавляя этот мир от войн. Главная мечта, к которой стремиться юнец - это мир.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

                                                          СПОСОБНОСТИ: 

Алхимия - паренек увлекается алхимией. С ним всегда находиться под рукой пару зелий, чтобы в случае необходимости, он всегда смог оказать скорую помощь.   

Медик - Малис превосходный врач, он очень талантливый, на легкое касание его мягких рук, он может без детального обследования определить уровень перелома или  трещины кости, а также что происходит с органами пациента.

Реакция - обычно парень очень сдержанный и слегка нервный, но в важные моменты, например операции или бой, парень старается находить как можно более оптимальные варианты и вовремя принимает важные решения.

Вера - Малис никогда не был служителем света, но как никто верил в него, и думал что только вера в Свет, которая давала ему уверенности, спасет его в трудную минуту.

Powered by Froala Editor

Автор: Дристунчик Vondiles Создано: Aug 25, 2019 4:05:28 PM Обновлено: Aug 19, 2021 4:31:07 AM Уникальных просмотров: 98 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Дристунчик Vondiles Aug 29, 2019 6:40:00 PM  

    Спасибо что умер так быстро, как только мог на первом ивенте, Малис. Мне тебя будет не хватать.

  2.    Djip Aug 30, 2019 9:37:28 AM  

    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.