Нана Смитт

Нана

Приятно.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
19
Нация:
Неизвестно
Места:
Гавань Менетилов
Класс:
Разнорабочий
Род занятий:
Присмотр за братом.
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

     Девушка невысокого роста. На вид около 18-20 лет. В глаза бросается милое личико, которое строится из маленьких, но пухленьких бледных губок, ровных и красивых скул, а также больших голубых глаз. Чистая и белоснежная кожа. Обладательница красивых и средних по длине волос. Полное отсутствие каких-либо татуировок, пирсингов и шрамов. Абсолютно чистое тело.

Предыстория

     Ничего о ней толком неизвестно. Девушка сама иногда вбрасывает в разговоры факты о своей жизни, однако остается такой же таинственной.

     В один прекрасный день, а именно в субботний вечер, молодая Нана появилась в порту, прибыв туда на каком-то из сомнительных кораблей. Ей не нужно привыкать к подобным путешествиям, т.к. она уже почти год искала своего пропавшего брата. К слову, в тот день удача была на ее стороне, и среди толпившихся у таверны она смогла разглядеть давно разыскиваемое лицо.

     Это и был ее брат. Такой же, каким она его запомнила: с бездушным и пустым взглядом, наивным и добрым характером и с легкой заторможенностью в каких-либо действиях.

     Сейчас Нану все устраивает: она устроилась на работу и может присматривать за братом.

Дополнительно

    Является сестрой Антонио Смитта.

Знакомые персонажа:

Автор: Insektator14 Создано: Aug 19, 2019 8:46:14 AM Обновлено: Aug 19, 2019 8:46:50 AM Уникальных просмотров: 104 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.