В разработке

Талхар Гренэрбрад

Талхар

Не бойся оружия, бойся его владельца.

Раса:
Дворф
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон, Болотина
Класс:
Охотник
Род занятий:
Странствие
Знания языков:
Дворфийский, всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

4nx7bxstodeafwcy4n47dyo.png

Талхар - типичный дворф, который не прочь выпить и с кем либо подраться. На вид он совершенно безобиден, но судя по поведению, этот дворф так и рвется влезть в какую то передрягу.Темные волосы и опрятная борода с усами показывают то, что этот дворф не смотря на свой скудный характер привык к чистоте. Имея на себе минимум брони, не боится ворваться в схватку с вооруженным противником - это можно понять, лишь увидев его лицо, которое в свою очередь было покрыто множественным шрамов. Часто его можно заметить на различных поединках, где он травит байки о том, как бы он без малейшего труда начистил морду любому, кто сойдется с ним в поединке. Довольно странно, но спросив Талхара об второй войне, он как можно скорее пытается уйти от этого разговора.

Предыстория

4nx7dygoszemjwcm4gy7dysoz5eabwfa4g8o.pngМорозный ветер... радостные вопли детей на улице и прекрасный дом... Это все он наблюдал до начала "Bторой Bеликой войны". Один день забрал у Талхара все что он имел... Bыстрелы из дворфийского орудия - это последнее, что слышал этот трусливый дворф убегая из своего города. Убежав далеко в холодные леса, он посчитал, что тут он и проживет всю свою оставшуюся жизнь, построив дом и обустроив себе хижину... Но не так уж и легко было выжить в холодных лесах имея при себе один топор и больше нечего. Прожив пару дней без еды и воды, когда организм был совсем истощен, дворф отвлекся от рубки деревьев и направился шагать по лесу в поисках еды... Ужасный рев... Земля дрожала,а сам же дворф шагал в перед в поисках источника этого ужасного рева... Он понимал, что встретит там ужасного зверя, он с огромной вероятностью может умереть, но это его не останавливало, так как выбора у него уже не было. Лес заканчивался и начиналась просторная поляна, которая на удивления была не особо то и укрыта снегом. Сердце его чуть ли не остановилось... Перед его глазами, метров в трех ста от него стоял огромный белый медведь... Собравшись с силами дворф со всех сил закричал и стал ждать, когда же зверь начнет нападать... Громкий топот и ужасный рев раздавались все громче и громче... Казалось, что до зверя уже можно было достать рукой ! Зверь немедля накинулся на дворфа, который уже едва удерживался на ногах и был готов умереть. Один удар решил весь исход этого поединка. Удар топором пришелся прямо по шее медведю и тот в ярости разорвал левую часть лица дворфу... Глаз дворфа так и остался торчать из когтя медведя. Оба они истекали кровью, но в отличии от дворфа, медведь уже был на волоске от смерти. Медведь мертв, дворф накинулся на него и начал бездумно кромсать его топором, пытаясь отрезать хоть не большой кусок мяса. Каждый день дворфа проходил почти одинаково... Охота, рубка деревьев для постройки дома и прочие заботы.
Спустя месяц, дворф запасся едой и питьем, и направился в перед по лесу, ожидая найти хоть малейшее поселение, которое не было тронуто войной и спустя недели поисков у него это получилось, на другой стороне реки он увидел огромный город "Андорал", он со всех ног помчался туда, там же его хорошо приняли и помогли всем, чем только смогли... Дальнейшая его судьба осталась неизвестной.

Дополнительно

4nq7bcgosmeazwf44nhy.pngСтрельба: 4\10 выживание в лесу и вся прошлая жизнь давали кое какой опыт по стрельбе, пока что не особо получается, но имеет большие перспективы.

Фехтование: 5\10 сражение, охота - это все помогло ему выжить и еще точно пригодится в жизни

Кузнечное дело: 7\10 как большая часть дворфов увлекается кузнечным делом и между прочим, у него это даже очень хорошо получается.

Плотничество: 8\10 жизнь в лесу научила его хорошо строить и обустраивать что либо.

Автор: Детектив Hurcon Создано: Aug 11, 2019 2:32:22 PM Обновлено: Jan 15, 2020 5:36:40 PM Уникальных просмотров: 87 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Детектив Hurcon Aug 11, 2019 8:38:25 PM  

    Прошу прощения за нелепую предысторию... Я сделал её для галочки, но если кто то сможет помочь с ней... И создать нормальную... Буду не против и даже очень благодарен.

  2.   Насвайный король Anhelo Aug 11, 2019 9:09:02 PM  

    Он Талгар или Талхар?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.