Скрытый

Габриен Мейстон

Габриен

Не всё в мире имеет свою цену, а если и имеет то нельзя купить.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Нация:
Люди Гилнеса
Места:
Там, где он ещё не был
Род занятий:
Авантюрист
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Молодой человек высокого роста, крепкого телосложения, с густыми длинными волнистыми волосами цвета чёрного тюльпана, глаза источают хитрый и внимательный взгляд. Широкое полу квадратное лицо украшает маленький нос со шрамом на нём и отсутствие правого глаза.
Характер у него мягкий, сразу видно что человек не конфликтный. Любитель спокойный бесед, чая, вина и просто красоты женской или природной. Его голос спокойный, хоть и пережил многое, он всегда знает что сказать. Вывести его из себя крайне сложно, но можно, редко кому удавалось это сделать.

Предыстория

Рос юноша в семье плотника и ткачихи, по началу. Первые годы для него и его семьи были ужасны. После рождения незапланированного ребёнка, отце с матерью не знали что и делать с ним и свои финансовым положением. Жить было почти не на что. Когда мальчику исполнилось семь лет, родители отдали его на учёбу к местному алхимику, что стал для юноши вторым отцом. Всё чаще и чаще он оставался жить у него, забывая о родителях. В свои тринадцать лет парнишка узнаёт о том что его родной отец отправился на войну, а матушка заболела. Его воспитанник Арчибальд Де Фалунье, городской алхимик, всеми силами пытался спасти мать Габриена. Ему это удалось, после чего её переправили в другой город, по случаю и чуду, к родственникам. Шли годы, пока шла война для многих людей, Арчибальд воспитывал Габриена как своего родного сына. В строгости, но и в заботе там, где это было нужноМальчика обучали грамоте, алхимии, фехтованию на шпагах, верховой езде и стрельбе из пистолей и кремневых мушкетов. Когда же пришёл возраст совершеннолетия, Габриен покинул дом Де Фальнье, мотивируя этот поступок тем, что он желает познать мир, пока тот ещё молод, хоть и старик пытался остановить юношу, но он понял что его не остановить и дав ему всё необходимое, Арчибальд пожелал тому удачи в его странствиях. Надев пальто чёрного цвета, взяв сумку для зелий, книжек, пояс для мешочков для пуль и пороха, пистоль и шпагу, что вручил старик Де Фальнье, Габриен отправился в путь. К тому времени война уже шла к завершению, направляясь в столицу Лордерона через Серебряный Бор, на него напали группа бандитов из двух-трёх человек и одного дворфа. Был солнечный день, когда на него напали. Выбив правый глаз и оставив того без денег, бандиты скрылись в лесах, полагая что Габриен мёртв, но он был лишь бессознания. Ему повезло, когда рядом с тем место, где на него напали, прошёл караван, что и помог добраться до столицы. Там ему пришлось подрабатывать в лавке алхимика, чистя обувь прохожим и просто помогая местным в их просьбах, но не без оплаты конечно же. Накопив достаточно денег, он купил себе новое пальто, в замен того, что было "уничтожено" той бандой. Спустя ещё некоторое время, он покинул столицу и продолжи странствия. "Война кончилась, а проблем ещё много." - думал молодой человек, пока прибывал в разных города Лордерона и видя что ещё нужно много времени, для того чтобы всё пришло в норму. Куда он отправился после - одному Свету лишь известно.

Дополнительно

Инвентарь содержит в себе:

Шпага обычная из стали:

93841048.jpgПистоль кремневый обычный: o_006.jpgНабор из сумки алхимика и мешочков для пуль и пороха:Inv_misc_bag_36.png

Записная книжка с карандашом:inv_misc_book_11.png

Автор: GJhanterRus Создано: Aug 11, 2019 1:47:10 PM Обновлено: Oct 23, 2019 2:47:01 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.