Венсан Шарлье

Шарлье

Самая глубокая тень рождена ярчайшими лучами света

Раса:
Человек
Возраст:
37
Нация:
Выходец из Лордерона
Места:
Болотина
Класс:
Жрец
Род занятий:
Сопровождающий орден Чистого Рассвета
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Венсан Шарлье
РасаЧеловек
Место рожденияНебольшой Лордеронский городок
Род деятельностиЖрец при ордене Чистого Рассвета
Знание языковВсеобщий
АктивностьОт ивента к ивенту

И самая глубокая тень была рождена в ярчайших лучах Света

Жрецу, рожденному в поселении, чье имя стерто ветрами времени, а место сокрыто редкими тропинками королевства Лордерон, на своей шкуре довелось ощутить цену ошибки помноженной на человеческую любовь. Служба на благо жителей, длинною во всю сознательную жизнь, обернулась ничем в одно мгновение. Краткое, быстротечное, но, одновременно, бесконечное значимое минимум для трёх человек.

Бедный сын городского головы был болен: его разум разрывался от многих голосов, вечно беседовавших, споривших и ссорившихся в его голове. Слишком юн и слишком слаб для того, чтобы хоть как-то противиться распрям внутри его маленькой, ничего не понимающей, головы. Церковь всегда была готова прийти на помощь тем, кто в ней нуждался. Ровно то же и приключилось в злополучный день.

Судьба его легла в руки Венсана. И те руки совершили ужасную ошибку. Ребенок умер. Сам Шарлье - бежал. Страх смерти и арбалетные болты, пускаемые по приказу городского головы ему в спину, гнали верного последователя Света вперед, через густые леса, вперёд, в неизвестность.


Но и густая тень уйдет, лишь Свет её коснется

Гонимый своими сомнениями и раненный арбалетным болтом, изнеможденный последователь Святого Света бежал столько, насколько у него хватило сил. Он надеялся только на то, что его вера даст возможность дожить до той минуты, когда Шарлье найдет спасение.

Все просьбы и мольбы его были услышаны, когда перед Венсаном предстал Уступ Коррана и его крепость. Едва стоящий на ногах, он взмолил о помощи совершенно незнакомых ему людей, бывших по ту сторону огромные крепостных стен, и, о чудо, они не ответили ему отказом. Орден Чистого Рассвета принял умирающего, и оказал ему посильную помощь. Не имея возможности иначе отблагодарить своих спасителей, Венсан безоговорочно принял предложение Эммериха сопровождать отряд.

Знал бы он, что уже через несколько часов окажется в Болотине, ответил бы иначе? Наверное, нет. Цена спасенной жизни - верное следование за своим спасителем до тех пор, пока не представится возможности отплатить ему той же монетой.


Powered by Froala Editor

Предыстория

Позже

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Снежок FriendSnowy Создано: Aug 1, 2019 2:32:48 PM Обновлено: Feb 1, 2021 7:54:29 PM Уникальных просмотров: 138 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Снежок FriendSnowy Aug 3, 2019 1:58:01 PM  

    Тестовый комментарий

  2.   Almost harmless FolkWarden Aug 3, 2019 2:25:55 PM  

    Шик, блеск, красота

  3.   toxic SkillZ Aug 3, 2019 2:42:11 PM  

    Выглядит через чур замечательно.

  4.   Неопознанный  maydayqx Aug 3, 2019 7:16:32 PM  

    Вау. Этот css. Вау.

  5. Красивошно.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.