Эилир "Полевой"

Эилир

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Класс:
Друид
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Мировоззрение: Истинный нейтральнал.

Эилир всегда неопрятен во внешности: волосы всегда спутаны, в них частенько виднеется грязь или трава. Запах так же соответсвующий. Одежда содержит в себе окультные фетиши друстопоклонника. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Дневник наблюдателя. Запись№1.
Во время помощи в уборке на поле друзей моей семьи я обнаружил странную тень. Какая то крупная туша спешно убегала с поля. Не похоже на зверя. Взрослый хотел поживиться чужими овощами? Тётушка Сиглавия сказала что это что-то на подобии домового, но только "полевой". После того как он появился, урожая стало больше. Может какой друид урожая?

Дневник наблюдателя. Запись№2.
Сегодня последний день сбора урожая. Я встретился с этим существом лицом к лицу. Оно имело дикие повадки, хотя внешне и было похоже на человека. То, что он носил на теле было покрыто слоем запёкшейся крови, и как только в моей мысли промелькнуло, что он мог убить других людей, оно скрылось с такой скоростью, что у меня сложилось впечатление что это и не человек вовсе.

Дневник наблюдателя. Запись№3.
Прошло три недели с конца сбора урожая. Сегодня выпал первый снег. От полевого всё так и нет вестей. Тётушка сказала что зимой он приходит редко, но более сговорчив чтобы выйти на диалог. Обычно фермеры помогают этому бродяге, потому что те, кто отказывал - страдали от неурожая. Я надеюсь встретиться с этим человеком. 

Дневник наблюдателя. Запись№4.
Прошло ещё две недели с первого снегопада. Я отправился к амбару чтобы в очередной раз покараулить припасы. Уже было поверил в удачу, увидев силуэт человека, идущего через всё поле к амбару... как я ошибался. Одним толчком этот мужчина отбросил меня от входа в помещение, стоив мне только поздороваться. Повезло однако упасть в сугроб. Мыча ели разборчиво какие-то слова, мужчина вошёл внутрь, и через минуту вышел, взяв буквально две банки с кукурузой. Глянув на меня Полевой невнятно сказал: - Не нужно защищать мой дом от меня, или я буду защищать его от тебя. 

Дневник наблюдателя. Запись№5. Найдена на трупе наблюдателя. 
Я просчитал как часто он приходит, я пойду за ним. Я узнаю всё про него. И если понадобится, я заберу его силой в Даларан. Мой учитель будет очень доволен такому экземпляру. После того как он набросился на меня, я имею полное право на его убийство. Местные ничего не заметят.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: Muted Mate Carantin Создано: Jul 24, 2019 8:02:32 PM Обновлено: Aug 25, 2020 12:44:26 PM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором