Кайа

Кайа

"Живи и всё будет хорошо когда ты не рядом."

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
21
Класс:
Стрелок-Воин
Род занятий:
Странствующая Морячка
Верования:
Неизвестно
Знания языков:
Всеобщий, низкийобщий, Наречье трущоб
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Кайя - маленькая женщина крепкого телосложения. Белые, короткие волосы. Одета в пиратские одеяния в красном цвете, что полностью покрывает её тело, на лице видны шрамы от меча и надетая шляпка. Обычно Кайя малообщительная, носит с собой колчан стрел и лук и железное лезвие на поясе.

Способности -

Игра в три стрелы - Кайна может выстрелить сразу три стрелы в одну или несколько целей сразу (-2 хп с каждой стрелы при попаданий в цель)

Первая помощь - Кайна может вылечить себя или другую цель. (+2 хп. Действует один раз)

Предыстория

Кайа, родилась в семье одного из Стромгардских графов, что владел собственной фермой в Нагорье Арати. Его имя всегда осталось неизвестным и только сама его в праве помнить. Когда Кайа выросла, то отправилась именно в Лордерон.
В Лордероне. Стоит отметить заранее, что твои навыки на оружии превосходили всевозможные стандартные... Кайа подалась в организацию которая помогла беднякам, расправляясь с разными бандами, преступностью и так далее... В отличий от отца Кайи деньги не так сильно интересовали. И так много лет Кайа творила, можно сказать, добро, помогая безоружным крестьянам и прочим. Но в один из холодных земель Нордскола вернулся принц Артас... В его руках был тот самый проклятый меч - Ледяная скорбь, коим он и убил своего отца, нацепив на голову его кровавую корону. На этот момент Кайа была в лесах Лордерона, в самой гуще, ничего не подозревая. Именно тогда Тирисфальские леса пали под натиском восставших храбрецов Лордерона, а после эффект пошёл и по всему Лордерону.
Гуляя по лесам, да охотясь на местную живность Кайа натыкается на четырёх личностей в капюшонах. Их лиц не видно, а в руках каждого ты можешь заметить здоровенные клинки, на лезвиях которых были выгравированы разные руны. Они без лишних слов начали приближаться к Кайе. Тогда Кайа, выхватывает лук и пускаешь острую стрелу в туловище одного из них, на что тот никак не реагирует, а лишь вытаскивает её. Кайа пускается в бега и слышит, как эти хладнокровные ублюдки преследуют её, неустанно и безостановочно. Кайа сама не заметила как настигла город-крепость - Дольный Очаг, что на этот момент уже был весьма процветающим. У ворот города Кайю замечают арбалетчики, которые трубят тревогу... Армия пехотинцев помогает Кайе управиться с её недругами, а проводят в город, где Кайа скрывается ещё три года...
Ну вот три года прошли... И на Дольний Очаг вновь было совершенно нападение армии Плети, на этот раз уже губительное. Кайа и некоторые храбрецы через водосточные каналы покидают город и в бегах прочь - в Альтеракские горы, а из них - в Хилсбрад.Однако вас встречают весьма недружелюбные Отрекшиеся, осадившие мельницу Таррен... Они держат Кайю в цепях, по одному убивая, да закапывая. Для каких целей - неизвестно... И вот, подошла и очередь Кайи.
Отрекшийся начал приближаться к Кайе. Армия бессмертной Длани под руководством Антония Энфилгарда ворвалась в Мельницу Таррен, чтобы спасти очередных пленных, но они опоздали.. Осталась лишь одна. Пока армия отвлекала надзорщиков бойней, на кладбище мельницы пробирается и сам предводитель. К тому времени Бессмертные оделели парочку и начали отступать, услышав рог. Предводитель отнёс Кайю в дом и предложил вступить в их Орден "Достояние". Она подумав и дала свой ответ - Я согласна.

Дополнительно


Автор: Генерал-полковник MonikaSuper Создано: Jul 24, 2019 5:27:34 AM Обновлено: Jul 30, 2019 10:47:24 AM Уникальных просмотров: 111 Тег: Без привязки

Комментарии к данному материалу отключены автором