Скрытый

Дейл Карнеги

Дейл

Не все то чарлист, что чарлист

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
38
Нация:
Гилнеас
Места:
Я там где интересней
Класс:
Охотник
Род занятий:
Торговля
Верования:
Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий крепко сложенный, широкоплечий рыжеволосый мужчина. Он носит усы и бороду-щетину, его волосы коротко острижены, виски и затылок выбриты, а на темени оставлен короткий чуб. У него широкие ладони, а в левом ухе — золотая серьга-кольцо. Руки и предплечья Корнеги покрыты шрамами, также шрамами покрыта грудь, видная в разрезе рубашки, кроме того у Дейла есть 3 крупных шрама на лице и голове: вертикальный шрам над правой бровью, параллельный линии бороды шрам на левой щеке в виде вытянутой буквы «У», шрам в виде крестообразного серпа с левой части головы. Вероятно, все его тело покрыто шрамами.

Предыстория

 Родом из Гилнеаса и жил в типичной дворянской семьи, представители которой были солдатами и священниками. Его отец был дипломатом и либертином, а мать умерла при родах.. Когда ему было 4 года он был невыносимым хулиганом, избивающий своего брата за то что просто его не любил. Из-за этого его отправили жить к дяде, Эндрю Карнеги. Эндрю был развратником и напоминал священнослужителя. В 6 лет он заинтересовался в литературе и проводил все свое свободное время в библиотеке. Ближе к 14 лет в главном фамильном доме Карнеги произошел бал на котором его, близких друзей и родственников пригласили.

На этом балу отец ему сказал "Дейл если ты хоть что-то сделаешь из вон выходящее, я тебя закрою в подвале на всю оставшуюся твою жизнь", Дейл испугался и практически не говорил нискем весь бал. Гостей это озадачило и они начали над ним насмехаться а отец все говорил "Да скажи хоть что-то глупый ребенок" но он решил все же промолчать что бы не сказать лишнего, но насмешки все ещё не прекратились.

Дейл сидел в самом углу когда подошли его сверстники и начали его донимать. Говорили всякие нехорошие слова в его сторону, а когда им надоело говорить они приняв его молчание как оскорбление в их сторону начали его бить. Взрослые это видели но даже не вступились, как и его отец. Когда Дейл все же не хотел становиться игрушкой бля битья. Он схватил вилку и нож со стола, и воткнул сначала вилку в глаз одному ребенку а нож в горло другому. Взрослые увидев это оцепенели говоря "Какой ужас" или "какая невоспитанность" не обращав внимания на то что на балу не он начал эту драку. Отец Дейла был взбешен таким поступком сына что позвал стражу чтобы они его поймали. 

Когда стража схватила Дейла они посадили его в подвал особняка. Он пробыл там месяц и ему пришлось за этот месяц много пережить (пытки, голод и многое другое). Эндрю (дядя Дейла) смотря на то что его родной брат пытает своего родного сына, решил выкрасть Дейла и укрыть его в безопасности. Когда у Эндрю выдался шанс, он пробрался в кабинет брата и украл ключи он подвала где держали Дейла. Через пару минут Эндрю пробрался в подвал, минув стражу и собственного брата. Он нашел камеру где держали Дейла и освободил его. Дейл был так рад поступку его дяди что изо всех оставшихся сил обнял его. Вышли они из особняка тайным проходом который шел через подвал. Когда думали что в безопасности они бежали в Штормград и там жили все это время.

Дополнительно

Несмотря на то, что с первого взгляда может показаться, что Дейл — простой бандит, это в корне неверное представление об этом человеке. В отличие от других "бандитов" Дейлу не чужды честь, благородство и чувство справедливости, кроме того, он ценитель и знаток искусства, особенно скульптуры

Автор: Опытный) Kaxamber Создано: Jul 21, 2019 2:03:20 PM Обновлено: Jul 22, 2019 8:03:10 AM Уникальных просмотров: 14 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.