Эльзи

Эльза "Тихая"

Если я подняла меч, то опуститься он, когда Я закончу.

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
23
Нация:
Гилнеас
Места:
Странствует
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Наемник
Верования:
В себя и свое оружие
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Аккуратная, стройная и утонченная фигура которая образовалась за счет постоянных тренировок, рост 1.70, длинные красивые каштановые пряди волос спадающие на ее не очень большую грудь, лицо утонченное, миловидное, не очень узкие глаза голубого цвета, короткий нос, слегка оттопыренные ушки, небольшие губки на которых всегда ухмылка. Лицо не так сильно выбивается из толпы, личико как личико.
Доспех:

Кожаные доспех не стесняющий движений, но в тоже время довольно открытый, где имеются вырезки на боках и груди, доспех был сшит на заказ, так как Элиза подвижная и доспех должен быть прочным. Но под доспехом как правило ничего нет, по этому для празднований она носит с собой в небольшой сумке на поясе, хлопковые шортики и рубаху, что бы было во что переодеться если придется остаться в таверне.

Оружие:
В вооружении два кинжала.
На поясе три склянки с ядом, противоядием и горючей смесью.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Родилась Эльза в Гилнеасе, до 10 лет жила у родителей в хорошем доме, шике и блеске. Но в 11 лет когда они поехали за город они наткнулись на шайку разбойником.
Все произошло мгновенно, Эльзу украли разбойники, а что стало с родными не известно.
В самом начале Эльзе было страшно из-за этого она глубоко в душе, хоть и старается это скрывать, до жути боится остаться одна среди большого количества мужчин.
Первые полгода в рабстве ибо тут ее не собирались возвращать и пленом это не назвать, были ужасны, она делала все, что заставят, исполняла прихоти, но время шло и ей повезло, спустя пол года ужаса на бандитскую шайку была облава стражи которая забрала маленькую девочку. Тут и началось становление Эльзы "Тихой" тем, кто она сейчас.  - хладнокровная, веселая и харизматичная  наемница, которая будто бы не чего не боится и плевать хотела смерти в лицо.

Стражники приютили 11 летнюю девочку и до 17 лет она жила с ними.
Первые месяцы были тяжелы, полны ненависти и недоверия к людям. Ребенок с тяжелой судьбой. Но время шло, Эльза привыкла к тем кто ее спас и до 13 лет она просто жила помогая по хозяйству, но она решилась на уверенный шаг, что она не хочет быть хрупкой и беззащитной девушкой и уговорив тренера стражей она начала тренироваться боевому ремеслу.
Время шло, тело становилось крепче, навыки доводились до автоматизма, ум развивался книгами из библиотеки где Эльза обожала проводить время общаясь с милой библиотекаршей и по долгу находясь с ней в стеллажах с книгами, узнавая новый материал из ее уст.
Ее начали брать на первые задания: то выяснить, выследить убийцу, до защитить деревню от мурлоков, кабанов и прочего или просто патрулировать город.
Но в 17 лет, когда ей предложили стать выше чем страж, она решила уйти в вольные наемники где в итоге и осталась, просто наемницей берущейся за разного уровня работу.  Сподвигло ее на такой шаг то, что она очень свободолюбивая, вольная и слишком нейтральная с паталогической манией либо кому то в резать или подстебнуть либо с маниакальным желанием всем и вся помогать, будь то котенок на дереве или сама адская тварь. А так же ее всегда заставляли держать себя в руках и не лезть с горяча в споры и не быть настолько откровенной и легкой в общении с людьми. 


Характер:
Эльза "Тихая" получила свое статус из-за того, что на заданиях любила подкрадываться незаметно и так же незаметно устранять цель или же наоборот порезать быстродействующим ядом человека и быстро заставить его говорить дав либо после противоядие, но не всегда. Но либо наоборот сжечь все к чертям, с шумом, взрывом и грохотом.
Характер хаотичный, как в принципе для многих девушек ее возраста. Может быть спокойной и молчаливой, либо наоборот через-мерно разговорчивой, смеющейся и громкой, пошлой либо злой.
Особенно всегда любила и ценила юмор. Черный юмор.
Из-за трагедии детства она боится большого скопления мужчин хотя одна может справится с огромным огром.
Для новых знакомых еще та эгоистка, пошлячка и агрессор. Но если появится тот, кто сможет пробиться через этот барьер то увидит совсем другого человека, хозяйку, милое и доброе создание. Но пока что таких не встречалось.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

CSS будет попозже)

Powered by Froala Editor

Автор: Рыцарь-паладин Heimqir Создано: Jul 3, 2019 11:00:13 AM Обновлено: Jul 13, 2022 5:46:35 PM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Старcheskiy Styk Jul 3, 2019 4:58:04 PM  

    Уход из Disney творит чудеса

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.