Эйст Шайло

Эйст

Желание учится - это выбор. Способность учится - это талант. Талант учиться - это дар.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
33
Нация:
Стромгард
Класс:
Наблюдатель
Род занятий:
Эскулап
Верования:
Наука
Знания языков:
Всеобщий, Талассийский, дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Powered by Froala Editor

Предыстория

Главная особенность Эйста - свежий и острый ум. Задумчивость побуждает его исследовать все, что поставляет интуиция. Стремление к объективности требует тщательного анализа всей информации, а его непредвзятость и подвижность обеспечивает восприимчивость к неожиданным и новым фактам, какими бы они ни были. Такая комбинация предрасположений приводит к постановке парадоксальной цели: он вечно пытается собрать в единое целое постоянно увеличивающееся количество данных. Однако постоянный приток новых сообщений и фактов этому препятствует. И в результате все мысли, идеи и планы, как бы окончательно они ни были сформулированы, в последний момент неизбежно меняются, лишь только «новые данные» о внешних или внутренних влияниях становятся доступными для исследователя. Поэтому Эйст находятся в постоянном напряжении.
Высокомерный интеллектуал, мгновенно оценивающие любую ситуацию. Неистощимый фонтаны новых идей. Очень логичен. Любит познавать законы природы. Мыслит ассоциациями. Талантливый философ, математик и аналитик. Хорошо владеет письменной и устной речью — может «убедить» любого. Не обязан никому и ничем. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

1535903231_232888.jpgТы вошла в сознание, как в глаза входит свет...

Powered by Froala Editor

Автор: Прохвост Axulles Создано: Jun 14, 2019 4:12:02 PM Обновлено: May 5, 2023 4:58:48 PM Уникальных просмотров: 121 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Прохвост Axulles Jun 16, 2019 3:30:32 PM  

    Неполная версия. Будет дополнятся.

  2.    EvgenStar Oct 16, 2020 12:20:15 PM  

    Интересный персонаж

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.