Шиконс Пружинавс

Шиконс

Если можешь, будь умнее других, но не показывай этого.

Раса:
Гном
Пол:
Мужской
Возраст:
104
Род занятий:
Изобретатель , ученый.
Знания языков:
Всеобщий,низкий всеобщий.
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Прямые волосы коричневого цвета, густая борода того же цвета, глаза зеленые похожие на изумруд.Среднего роста и телосложения для представителя своей расы.

Предыстория

Шиконс является единственным сыном Болжедо Пружинавса, довольно известного в узких кругах инженеров Гномрегана. Болжедо мечтал что Шиконс продолжит дело своего отца и станет достойным инженером. Всё свое свободное время он проводил за чтением и инжнерией. Проявив желание узнать больше об алхимии, он отправился в Лордерон и поступил на службу к одному из видных алхимиков города. Отец не разделял увлечений сына и после того как сын выехал за пределы Гномрегана, Болжедо вычеркнул Шиконса из своей жизни и фамильного древа. Получив письмо от отца, молодой гном, решил никогда больше не возвращаться в столицу гномского королевства . В дороге в столицу Лордерона Шиконс прочитал так же множественные труды знаменитых дипломатов,историков, экономистов. Приехав в Лордерон, Шиконс совмещал изучение алхимии и успехами в инженерии. Проработав в алхимической лавке 2 года и перечитав бессчетное количество книг, Пружинавс решил полностью окунуться в инженерию и изобретательство, открыв свое дело, а после и вовсе уехав зарабатывать в торговый город Андорал.

Дополнительно

Часто можно заметить как Шиконс читает очередную книгу. Гном добр в общении, знает как завязать беседу. Сутками сидит за работой, собирая снова и снова какой-то механизм.

Автор: Гномище abuliba21 Создано: Mar 22, 2019 8:56:50 AM Обновлено: Jun 13, 2019 12:09:27 PM Уникальных просмотров: 68 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.