Скрытый

Рангзар Без фамилии ( Шиксхреб)

Рангзар

- Да пошёл ты!

Раса:
Гоблин
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Кезанский гоблин
Класс:
Наёмник
Знания языков:
Гоблинский, Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Гоблин высокого роста, постоянно одет в тёмные одежды. Больше всего выделяется капюшоном, что скрывает половину его лица. Из под этого самого капюшона торчат два немного заострённых зелёных уха. Если же Рангзар откинет капюшон и собеседник решит его осмотреть он увидит: лысую голову, почти красные глаза, характерный для гоблинов вытянутый нос и довольно непримечательные черты лица. Рангзара не назовёшь красавцем, но и уродом назвать тяжело.


Что касается характера Рангзара то от всех гоблинов он отличается лишь парой деталей. Как и все представители его народа он очень жадный и не поспешит поделиться вещами или деньгами, если не увидит в этом выгоды, но и тут бывают редкие исключения. Что же выделяет его? Первое и самое весомое это его недоверие к огнестрельному оружию. В юном возрасте в его руках взорвалась винтовка, Рангзару повезло и он отделался лишь сильными ожогами и ранами, а не потерял кисть или руку. Так и появилась его любовь к мечам и дубинкам и недоверие к огнестрельному оружию. Второе это его наглость. Будь-то какая-то важная шишка или простой крестьянин он всегда будет вести себя так как ему захочется, а вот как он захочет себя вести уже его дело.


Предыстория

Можно узнать в ходе отыгрыша. (Вскоре будет расписана здесь)

Дополнительно

(( Чарлист ещё в разработке и создан лишь для прикрепления к отчётам))

Сюжеты персонажа:

Автор: Умственно отсталый Butrok Создано: Mar 19, 2019 12:18:40 PM Обновлено: Mar 19, 2019 12:44:51 PM Уникальных просмотров: 19 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.